Ким Кардашян встала на защиту мужа скандалиста » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ким Кардашян встала на защиту мужа скандалиста

Ким Кардашян встала на защиту мужа скандалиста

Ким Кардашян встала на защиту мужа скандалиста
Ким Кардашян встала на защиту мужа скандалиста
Хотя ранее СМИ и сообщали, что Ким Кардашян уговаривает мужа пойти к психологу, на своей странице звезда телешоу всячески защищает своего благоверного.
Напомним, что про Канье в последнее время пишут не иначе как «слетел с катушек». Он спел про секс с Тейлор Свифт, обозвав ее стервой, которая прославилась благодаря его выходкам, кричал за кулисами шоу, что он влиятельнее Пикассо и апостолов, и просил денег у Марка Цукерберга за реализацию своих «безумных» проектов.
Инсайдеры сообщают, что семья обеспокоена психологическим состоянием Канье. Однако Ким в своем Инстаграме целиком на стороне мужа: «Я люблю своего мужа», - написала она. – «Я ненавижу людей, до которых не доходит, что Канье за свое искусство и творчество будет сражаться со всем миром. Я люблю Канье и ношу его Yeezy».

Хотя ранее СМИ и сообщали, что Ким Кардашян уговаривает мужа пойти к психологу, на своей странице звезда телешоу всячески защищает своего благоверного. Напомним, что про Канье в последнее время пишут не иначе как «слетел с катушек». Он спел про секс с Тейлор Свифт, обозвав ее стервой, которая прославилась благодаря его выходкам, кричал за кулисами шоу, что он влиятельнее Пикассо и апостолов, и просил денег у Марка Цукерберга за реализацию своих «безумных» проектов. Инсайдеры сообщают, что семья обеспокоена психологическим состоянием Канье. Однако Ким в своем Инстаграме целиком на стороне мужа: «Я люблю своего мужа», - написала она. – «Я ненавижу людей, до которых не доходит, что Канье за свое искусство и творчество будет сражаться со всем миром. Я люблю Канье и ношу его Yeezy».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»