Создатели «Игры престолов» продолжают интриговать зрителей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Создатели «Игры престолов» продолжают интриговать зрителей

Создатели «Игры престолов» продолжают интриговать зрителей

На минувшей неделе в онлайне появился мрачный тизер к новому сезону «Игры престолов», которого с таким нетерпением ожидают зрители. Создатели проекта выложили новые постеры, а на них все та же картина – умершие и живые герои сериала в храме Многоликого бога, где обитают Безликие, включая дочку Старка Арью.