Анджелина Джоли призналась, что не хотела иметь детей » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анджелина Джоли призналась, что не хотела иметь детей

Анджелина Джоли призналась, что не хотела иметь детей

Актриса и многодетная мать Анджелина Джоли призналась, что никогда не хотела заводить детей и нянчиться с ними. «Мне никогда даже в голову не приходило, что я стану матерью. Я никогда не хотела быть беременной или сидеть с детьми. Но теперь у меня чувство, что я на своем месте. Все сложилось именно так, как надо», - заявила знаменитость. Сейчас Джоли – образцовая мать шестерых детей, которая активно занимается своими чадами. Как в жизни все меняется!