СМИ: Рианна не пришла из-за нервного срыва » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » СМИ: Рианна не пришла из-за нервного срыва

СМИ: Рианна не пришла из-за нервного срыва

СМИ: Рианна не пришла из-за нервного срыва
СМИ: Рианна не пришла из-за нервного срыва
Вручение «Грэмми» - важное событие. И поэтому когда звезда первой величины пропускает его, возникают вопросы. Отсутствие Рианны вызвало интерес: почему же певица не пришла?..
Сама Рианна объяснила это бронхитом. Однако в это мало кто поверил, поскольку всего два дня назад здоровая Рианна выступала на другом голливудском мероприятии.
Журналисты выяснили, что поп-звезда пропустила «Грэмми» из-за нервного срыва. На репетиции она устроила скандал из-за качества звуках и иных оргмоментов, истерила, а потом просто ушла и не стала выступать на церемонии.

Вручение «Грэмми» - важное событие. И поэтому когда звезда первой величины пропускает его, возникают вопросы. Отсутствие Рианны вызвало интерес: почему же певица не пришла? Сама Рианна объяснила это бронхитом. Однако в это мало кто поверил, поскольку всего два дня назад здоровая Рианна выступала на другом голливудском мероприятии. Журналисты выяснили, что поп-звезда пропустила «Грэмми» из-за нервного срыва. На репетиции она устроила скандал из-за качества звуках и иных оргмоментов, истерила, а потом просто ушла и не стала выступать на церемонии.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»