Владислав Доронин стал отцом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Владислав Доронин стал отцом

Владислав Доронин стал отцом

Владислав Доронин стал отцом
Владислав Доронин стал отцом
Российские СМИ сообщают, что модель Кристина Романова родила ребенка от бизнесмена Владислава Доронина.
Напомним, что первые слухи о беременности подруги Доронина появились еще в августе. После этого были многочисленные снимки в обнимку и фото колечка. Говорили и о свадьбе. Наконец, стало известно, что Романова родила.
Другие подробности – пол и имя ребенка – неизвестны. Надеемся, вскоре знаменитости поделятся этой информацией. Между тем, Инстаграм-профиль манекенщины пестрит поздравлениями с рождением малыша.

Российские СМИ сообщают, что модель Кристина Романова родила ребенка от бизнесмена Владислава Доронина. Напомним, что первые слухи о беременности подруги Доронина появились еще в августе. После этого были многочисленные снимки в обнимку и фото колечка. Говорили и о свадьбе. Наконец, стало известно, что Романова родила. Другие подробности – пол и имя ребенка – неизвестны. Надеемся, вскоре знаменитости поделятся этой информацией. Между тем, Инстаграм-профиль манекенщины пестрит поздравлениями с рождением малыша.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»