Женщины до 30 массово ложатся под нож пластических хирургов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Женщины до 30 массово ложатся под нож пластических хирургов

Женщины до 30 массово ложатся под нож пластических хирургов

Женщины до 30 массово ложатся под нож пластических хирургов
Женщины до 30 массово ложатся под нож пластических хирургов
По данным ежегодного исследования Американской академии лицевой пластической и реконструктивной хирургии (AAFPRS), все больше женщин в возрасте до 30 лет прибегает к услугам пластических хирургов.
Данная тенденция становится по-настоящему пугающей. Ее отмечают 64% хирургов пластиков. По их словам, молодые женщины очень сильно подвержены влиянию селебрити и социальных сетей. Они ищут в себе недостатки и хотят их исправить, получив «идеальную» внешность.
По словам президента AAFPRS, мода на пластику – негативная тенденция. И хотя это выгодный бизнес, сами хирурги против такого ненужного вмешательства. В AAFPRS хирургам советуют отказывать слишком молодым пациенткам и отговаривать их от радикальных мер по изменению внешности.
Не нужно далеко ходить, чтобы обнаружить, насколько сильна эта тенденция. Опрос, проведенный на сайте Yahoo Beauty, показал пугающие цифры. 74% опрошенных хотели бы изменить форму носа, 71% мечтает о блефаропластике, то есть коррекции кожи век.

По данным ежегодного исследования Американской академии лицевой пластической и реконструктивной хирургии (AAFPRS), все больше женщин в возрасте до 30 лет прибегает к услугам пластических хирургов. Данная тенденция становится по-настоящему пугающей. Ее отмечают 64% хирургов пластиков. По их словам, молодые женщины очень сильно подвержены влиянию селебрити и социальных сетей. Они ищут в себе недостатки и хотят их исправить, получив «идеальную» внешность. По словам президента AAFPRS, мода на пластику – негативная тенденция. И хотя это выгодный бизнес, сами хирурги против такого ненужного вмешательства. В AAFPRS хирургам советуют отказывать слишком молодым пациенткам и отговаривать их от радикальных мер по изменению внешности. Не нужно далеко ходить, чтобы обнаружить, насколько сильна эта тенденция. Опрос, проведенный на сайте Yahoo Beauty, показал пугающие цифры. 74% опрошенных хотели бы изменить форму носа, 71% мечтает о блефаропластике, то есть коррекции кожи век.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»