Дженифер Энистон сильно набрала вес за медовый месяц » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Дженифер Энистон сильно набрала вес за медовый месяц

Дженифер Энистон сильно набрала вес за медовый месяц

Дженифер Энистон сильно набрала вес за медовый месяц
Дженифер Энистон сильно набрала вес за медовый месяц
За медовый месяц Дженнифер Энистон не только хорошо отдохнула, но и немало прибавила в весе. Особенно это видно по лицу актрисы и ее двойному подбородку.
Сейчас Джен активно пытается сбросить лишние килограммы. Она снова «ударилась» в спорт, ведь не за горами съемки в фильме «Дом матери».
Надеемся, Энистон удастся быстро расправиться с избыточным весом. И она снова станет примером для всех нас, как нужно выглядеть в 46 лет.

За медовый месяц Дженнифер Энистон не только хорошо отдохнула, но и немало прибавила в весе. Особенно это видно по лицу актрисы и ее двойному подбородку. Сейчас Джен активно пытается сбросить лишние килограммы. Она снова «ударилась» в спорт, ведь не за горами съемки в фильме «Дом матери». Надеемся, Энистон удастся быстро расправиться с избыточным весом. И она снова станет примером для всех нас, как нужно выглядеть в 46 лет.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»