Американка похудела на 400 килограммов » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Американка похудела на 400 килограммов

Американка похудела на 400 килограммов

Американка похудела на 400 килограммов
Американка похудела на 400 килограммов
Американка Майра Лизбет Росалес прославилась за жизнь уже два раза. Впервые имя девушки попало на страницы СМИ в связи с убийством собственного племянника. А после этого – в связи с потерей веса. Да какой! Майра смогла стать легче на 400 килограммов!
Сначала скажем об убийстве. Росалес никого не убивала. Её племянник умер от побоев, которые нанесла ему сестра «виновницы» и собственная мать. Росалес, чтобы не оставить остальных детей сиротами, призналась в преступлении. Но правда всё равно всплыла.
О жутком переборе в весе она задумалась всерьёз, когда пришедший адвокат принял её отдельные участки тела за подушки. В процессе избавления от лишней массы ей пришлось перенести 11 пластических операций. И постоянно следовать специально разработанной диете, которая принесла свои плоды. Росалес похудела на 400 кг. На личную страницу девушки подписано 25 тысяч человек. Они черпают силы, информацию и вдохновение, следя за каждым шагом Лизбет. И так же, как она, пытаются худеть.

Американка Майра Лизбет Росалес прославилась за жизнь уже два раза. Впервые имя девушки попало на страницы СМИ в связи с убийством собственного племянника. А после этого – в связи с потерей веса. Да какой! Майра смогла стать легче на 400 килограммов! Сначала скажем об убийстве. Росалес никого не убивала. Её племянник умер от побоев, которые нанесла ему сестра «виновницы» и собственная мать. Росалес, чтобы не оставить остальных детей сиротами, призналась в преступлении. Но правда всё равно всплыла. О жутком переборе в весе она задумалась всерьёз, когда пришедший адвокат принял её отдельные участки тела за подушки. В процессе избавления от лишней массы ей пришлось перенести 11 пластических операций. И постоянно следовать специально разработанной диете, которая принесла свои плоды. Росалес похудела на 400 кг. На личную страницу девушки подписано 25 тысяч человек. Они черпают силы, информацию и вдохновение, следя за каждым шагом Лизбет. И так же, как она, пытаются худеть.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»