Инсайдеры: у Бена Аффлека роман с няней » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Инсайдеры: у Бена Аффлека роман с няней

Инсайдеры: у Бена Аффлека роман с няней

Инсайдеры: у Бена Аффлека роман с няней
Инсайдеры: у Бена Аффлека роман с няней
Зарубежные СМИ сообщают, что Бен Аффлек встречается с няней своих детей 28-летней Кристин Оузунян. Роман начался, когда Бен и Дженнифер Гарнер расстались, но еще скрывали разрыв ото всех.
После разлада с женой Бен не стал не терять ни минуты и тут же взял в оборот нанятую на работу няню. Когда Дженнифер узнала об этом, она была в бешенстве и уволила последнюю. Однако жернова уже завертелись – Бен и Кристин проводят время вместе. Их не раз фотографировали вместе папарацци. Пара отрицает эту информацию.

Зарубежные СМИ сообщают, что Бен Аффлек встречается с няней своих детей 28-летней Кристин Оузунян. Роман начался, когда Бен и Дженнифер Гарнер расстались, но еще скрывали разрыв ото всех. После разлада с женой Бен не стал не терять ни минуты и тут же взял в оборот нанятую на работу няню. Когда Дженнифер узнала об этом, она была в бешенстве и уволила последнюю. Однако жернова уже завертелись – Бен и Кристин проводят время вместе. Их не раз фотографировали вместе папарацци. Пара отрицает эту информацию.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»