Вина людей в глобальном потеплении минимальна » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Вина людей в глобальном потеплении минимальна

Вина людей в глобальном потеплении минимальна

Вина людей в глобальном потеплении минимальна
Вина людей в глобальном потеплении минимальна
Российский учёный Владимир Сывороткин снял с человечества вину за аномальные изменения погоды. Он доказал - за изменения климата несут ответственность процессы, происходящие в недрах Земли, а не человек.
По мнению учёного, защитный слой озона разрушает «газовое» дыхание ядра планеты. Оно, высвобождаясь через извержения вулканов на поверхность, вредит озоновому слою. А разрушение последнего уже ведёт к формированию аномальной температуры со всеми вытекающими из неё последствиями.
Владимир Сывороткин не забыл отметить, что аномалии погоды в виде гроз и ураганов также связаны со стыком зон, которые имеют разную направленность воздушных масс.

Российский учёный Владимир Сывороткин снял с человечества вину за аномальные изменения погоды. Он доказал - за изменения климата несут ответственность процессы, происходящие в недрах Земли, а не человек. По мнению учёного, защитный слой озона разрушает «газовое» дыхание ядра планеты. Оно, высвобождаясь через извержения вулканов на поверхность, вредит озоновому слою. А разрушение последнего уже ведёт к формированию аномальной температуры со всеми вытекающими из неё последствиями. Владимир Сывороткин не забыл отметить, что аномалии погоды в виде гроз и ураганов также связаны со стыком зон, которые имеют разную направленность воздушных масс.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»