Женский гардероб: расстаемся с ненужными вещами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Женский гардероб: расстаемся с ненужными вещами

Женский гардероб: расстаемся с ненужными вещами

Женский гардероб: расстаемся с ненужными вещами
Женский гардероб: расстаемся с ненужными вещамиКто из дам не сталкивался с таковым явлением, когда платяной шкаф просто распирает от громадного количества различных вещей. Открываешь его, а оттуда просто высыпается куча различных тряпочек, которые и выкинуть ничтожно, и девать некуда. Следуя древнейшему учению фен-шуй, необходимо временами избавляться от абсолютно негодных предметов и вещей для привлечения в собственный дом чего-то новейшего, превосходного. А, следуя советам знатоков человеческой психики, представительницам слабенького пола обязательно необходимо устранять из собственного гардероба вещи, пролежавшие без надобности в шкафу наиболее года.
Причины, по которым какая-либо вещь не была нужна, могут быть самыми различными. Это быть может изменение фигуры хозяйки вещей(похудела или располнела), или легкомысленная импульсивная покупка, к которой теснее скоро был потерян энтузиазм.



Что же делать с негодными, но превосходными вещами?Но уж точно не выкидывать на помойку. Есть много вариантов, как с ими поступить.



Если вещь совершенно новенькая и охото получить хоть какую-то выгоду с нее, самый обычный и удачный вариант – выставить на продажу в Интернет. Для этого существует много особых страниц и форумов. Главное, хорошо и верно обрисовать вещь(указать состав мат-ла, цвет, фирму-производителя, размер, стоимость), выставить доброкачественную фотографию(для лучшего восприятия и наглядности желанно сфотографировать вещь прямо на себе), предложить возможность торга.



Если же вы не преследуете никакой материальной выгоды, можнож совершить добропорядочный поступок, передав негодные вещи малоимущим гражданам. А ежели таких в вашем окружении не имется, то идет обратиться в церковь или в особые пункты, которые занимаются конкретно сбором вещей для данной категории людей.



Кроме того, могут найтись родственники, у каких материальное положение еще ниже и они наверное будут рады получить от вас в дар всякую вещь. А вы, в свою очередь, сможете получить от абсолютного благого дела чувство ублажения.



Или можнож созвать всех собственных подруг совместно с их излишними вещами и, устроив маленького размаха показ мод, совершить взаимообмен вещами. При таком положении дел уж точно никто в накладе не остается.



А ежели вы наделены возможностями к рукоделию, можнож те же излишние вещи сделать еще благовиднее и лучше, чуточку изменив их вид. Иногда довольно даже просто укоротить длину платьица или юбки. Или дополнить узорчатым воланом, вышивкой или аппликацией. Тогда вещь не совершенно лишь может получить свое 2-ое рождение(да еще и лучше первого), но и станет просто эксклюзивной моделью, 2-ой таковой точно ни у кого нет.



Так что не стоит забивать шкафы и комоды негодными вещами, освобождайте место для вещей новейших.

Кто из дам не сталкивался с таковым явлением, когда платяной шкаф просто распирает от громадного количества различных вещей. Открываешь его, а оттуда просто высыпается куча различных тряпочек, которые и выкинуть ничтожно, и девать некуда. Следуя древнейшему учению фен-шуй, необходимо временами избавляться от абсолютно негодных предметов и вещей для привлечения в собственный дом чего-то новейшего, превосходного. А, следуя советам знатоков человеческой психики, представительницам слабенького пола обязательно необходимо устранять из собственного гардероба вещи, пролежавшие без надобности в шкафу наиболее года. Причины, по которым какая-либо вещь не была нужна, могут быть самыми различными. Это быть может изменение фигуры хозяйки вещей(похудела или располнела), или легкомысленная импульсивная покупка, к которой теснее скоро был потерян энтузиазм. Что же делать с негодными, но превосходными вещами?Но уж точно не выкидывать на помойку. Есть много вариантов, как с ими поступить. Если вещь совершенно новенькая и охото получить хоть какую-то выгоду с нее, самый обычный и удачный вариант – выставить на продажу в Интернет. Для этого существует много особых страниц и форумов. Главное, хорошо и верно обрисовать вещь(указать состав мат-ла, цвет, фирму-производителя, размер, стоимость), выставить доброкачественную фотографию(для лучшего восприятия и наглядности желанно сфотографировать вещь прямо на себе), предложить возможность торга. Если же вы не преследуете никакой материальной выгоды, можнож совершить добропорядочный поступок, передав негодные вещи малоимущим гражданам. А ежели таких в вашем окружении не имется, то идет обратиться в церковь или в особые пункты, которые занимаются конкретно сбором вещей для данной категории людей. Кроме того, могут найтись родственники, у каких материальное положение еще ниже и они наверное будут рады получить от вас в дар всякую вещь. А вы, в свою очередь, сможете получить от абсолютного благого дела чувство ублажения. Или можнож созвать всех собственных подруг совместно с их излишними вещами и, устроив маленького размаха показ мод, совершить взаимообмен вещами. При таком положении дел уж точно никто в накладе не остается. А ежели вы наделены возможностями к рукоделию, можнож те же излишние вещи сделать еще благовиднее и лучше, чуточку изменив их вид. Иногда довольно даже просто укоротить длину платьица или юбки. Или дополнить узорчатым воланом, вышивкой или аппликацией. Тогда вещь не совершенно лишь может получить свое 2-ое рождение(да еще и лучше первого), но и станет просто эксклюзивной моделью, 2-ой таковой точно ни у кого нет. Так что не стоит забивать шкафы и комоды негодными вещами, освобождайте место для вещей новейших.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»