Сумочки для юных модниц от Furla » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Сумочки для юных модниц от Furla

Сумочки для юных модниц от Furla

Сумочки для юных модниц от Furla
Сумочки Furla ясных цветов из коллекции Candy Bubbles, сделанные умышленно для девченок и девушек-подростков, подсказывают сладостные леденцы. Или, по словам креативного начальника марки Джованны Фурланетто, это коллекция мини-сумочек «для будущих энергичных дам Furla».
Сумочки для юных модниц от Furla

Милые сумочки кому-то посодействуют возвратиться в раннее светлое детство, а самым малюсеньким, грезящим стать «как мама», подарят возможность теснее на данный момент носить девайсы популярного итальянского бренда, взрослеть совместно с ими, избирая их эмблемой собственной активной жизни.Коллекция мини-акссесуаров Candy Bubbles от Furla поступит в продажу накануне 1 июня, интернационального дня деток.


Сумочки Furla ясных цветов из коллекции Candy Bubbles, сделанные умышленно для девченок и девушек-подростков, подсказывают сладостные леденцы. Или, по словам креативного начальника марки Джованны Фурланетто, это коллекция мини-сумочек «для будущих энергичных дам Furla». Милые сумочки кому-то посодействуют возвратиться в раннее светлое детство, а самым малюсеньким, грезящим стать «как мама», подарят возможность теснее на данный момент носить девайсы популярного итальянского бренда, взрослеть совместно с ими, избирая их эмблемой собственной активной жизни.Коллекция мини-акссесуаров Candy Bubbles от Furla поступит в продажу накануне 1 июня, интернационального дня деток.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»