Будущие мамы смогут следить за ребенком в режиме реального времени » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Будущие мамы смогут следить за ребенком в режиме реального времени

Будущие мамы смогут следить за ребенком в режиме реального времени

Будущие мамы смогут следить за ребенком в режиме реального времени
Пояс для дам под заглавием Lifelogging, разработанный в израильской компании Novo Group, даёт возможность будущим мамам контролировать состояние здоровья малыша на заключительных стадиях беременности. В частности, можнож будет прослушивать сердцебиение ребёнка и фиксировать его движения без посещения женской консультации.
Будущие мамы смогут следить за ребенком в режиме реального времени

Устройство представляет из себя необыкновенную «упряжь» из эластичных ремней, облегающих животик, оснащённых системой датчиков и безусловно не стесняющих движений. Первая версия устройства – Ritmo обязана поступить в продажу теснее в конце текущего года. Ritmo будет иметь 13 датчиков – акустических, ЭКГ для мониторинга работы сердца и датчиков движения.Полученная информация поступает на пасмурный сервер для следующей обработки, а результаты передаются на телефон юзера. Получив её, будущая мать сумеет убедиться, что малыш жив и здоров, даже ежели какое-то время находится без движения(из-за сна).Устройство даст мамы возможность также определиться с видом занятий, благотворно влияющих на плод, например, медитацией либо прослушиванием классической музыки. Ориентировочная стоимость Ritmo – 200–250$.

Пояс для дам под заглавием Lifelogging, разработанный в израильской компании Novo Group, даёт возможность будущим мамам контролировать состояние здоровья малыша на заключительных стадиях беременности. В частности, можнож будет прослушивать сердцебиение ребёнка и фиксировать его движения без посещения женской консультации. Устройство представляет из себя необыкновенную «упряжь» из эластичных ремней, облегающих животик, оснащённых системой датчиков и безусловно не стесняющих движений. Первая версия устройства – Ritmo обязана поступить в продажу теснее в конце текущего года. Ritmo будет иметь 13 датчиков – акустических, ЭКГ для мониторинга работы сердца и датчиков движения.Полученная информация поступает на пасмурный сервер для следующей обработки, а результаты передаются на телефон юзера. Получив её, будущая мать сумеет убедиться, что малыш жив и здоров, даже ежели какое-то время находится без движения(из-за сна).Устройство даст мамы возможность также определиться с видом занятий, благотворно влияющих на плод, например, медитацией либо прослушиванием классической музыки. Ориентировочная стоимость Ritmo – 200–250$.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»