Японские домохозяйки мстят мужьям при помощи ланча » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Японские домохозяйки мстят мужьям при помощи ланча

Японские домохозяйки мстят мужьям при помощи ланча

Японские домохозяйки мстят мужьям при помощи ланча
Традиционный японский ланч – бенто – бесчисленное количество разов становился творением искусства, но не так давно в Стране восходящего солнца возникла новенькая тенденция – отомстить обидчику при поддержки бенто.
Японские домохозяйки мстят мужьям при помощи ланча

Как верховодило, "бенто мести" готовят супруги своим супругам и японские домохозяйки изобрели несколько способов отдать понять своим супругам, что те виноваты. Например, выложить поверх риса обидное слово, вырезанное из листа водорослей, либо пообещать приготовить рис с карри, но заместо этого украсить сухой рис словом "карри" из водорослей.Некоторые обиженные супруги кладут в бенто собственных мужей подгоревшую рыбу. Самый действенный метод – заменить помидоры черри либо маринованные сливы наточенными перчиками халапеньо.

Традиционный японский ланч – бенто – бесчисленное количество разов становился творением искусства, но не так давно в Стране восходящего солнца возникла новенькая тенденция – отомстить обидчику при поддержки бенто. Как верховодило, "бенто мести" готовят супруги своим супругам и японские домохозяйки изобрели несколько способов отдать понять своим супругам, что те виноваты. Например, выложить поверх риса обидное слово, вырезанное из листа водорослей, либо пообещать приготовить рис с карри, но заместо этого украсить сухой рис словом "карри" из водорослей.Некоторые обиженные супруги кладут в бенто собственных мужей подгоревшую рыбу. Самый действенный метод – заменить помидоры черри либо маринованные сливы наточенными перчиками халапеньо.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»