Цветочные мотивы новой коллекции Mime от Valentino » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Цветочные мотивы новой коллекции Mime от Valentino

Цветочные мотивы новой коллекции Mime от Valentino

Цветочные мотивы новой коллекции Mime от Valentino
Valentino представили коллекцию цветочных сумок и обуви, вдохновленную культурными традициями и наследством Италии.


Цветочные мотивы новой коллекции Mime от Valentino



Mime Collection от Valentino весна-лето 2015, полная флористических мотивов, посылает нас к благой европейской традиции под заглавием Гран-тур. По сути, это поездки, которые в образовательных целях совершали детки европейских аристократов. Идея непрерывно меняющихся событий странствия чрезвычайно созвучна цветочному калейдоскопу, который Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли отразили в принтах коллекции.






















Valentino представили коллекцию цветочных сумок и обуви, вдохновленную культурными традициями и наследством Италии. Mime Collection от Valentino весна-лето 2015, полная флористических мотивов, посылает нас к благой европейской традиции под заглавием Гран-тур. По сути, это поездки, которые в образовательных целях совершали детки европейских аристократов. Идея непрерывно меняющихся событий странствия чрезвычайно созвучна цветочному калейдоскопу, который Мария Грация Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли отразили в принтах коллекции.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»