Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер последовали примеру Ким » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер последовали примеру Ким

Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер последовали примеру Ким

Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер последовали примеру Ким
Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер последовали примеру Ким
Семейка Дженнеров не утомляется дивить. Две красотки Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер «обросли» комплексами и побежали увеличивать ягодицы, чтоб ни в чем же не уступать Ким.
Теперь обе довольны собой не вылезают из обтягивающих леггинсов.
Тренд кажется пугающим. Но смотря на «достижения» Ким Кардашян, почти все девицы бегают к пластическим докторам «красоты ради».
Конечно, девушки не думают над тем, что станет с их естественной красой под действием имплантов. Голливуд живет одним деньком...
 

Источник: MyJane.ru

Семейка Дженнеров не утомляется дивить. Две красотки Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер «обросли» комплексами и побежали увеличивать ягодицы, чтоб ни в чем же не уступать Ким. Теперь обе довольны собой не вылезают из обтягивающих леггинсов. Тренд кажется пугающим. Но смотря на «достижения» Ким Кардашян, почти все девицы бегают к пластическим докторам «красоты ради». Конечно, девушки не думают над тем, что станет с их естественной красой под действием имплантов. Голливуд живет одним деньком. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»