Ritter Sport по-русски » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ritter Sport по-русски

Ritter Sport по-русски

Ritter Sport по-русски
интернете избирают новейший вкус для шоколадок Ritter Sport. Пока лидирует вариант со щучьей икрой. А вы бы какой оставили?

Ritter Sport по-русски


Клюква с водкойНеспешные прогулки по осеннему лесу, знакомый шелест листвы под ногами и мелкий, незначительный дождь. Красота российской природы с нотами клюквы и мягеньким согревающим вкусом водки, соединилась в квадратной плитке темного шоколада Ritter Sport.



Щучья икраСочетание несочетаемых компонентов в образцовой геометрической форме. Нежная и тающая щучья икра, исконно российское царское угощение, соединяется с добропорядочным полутемным шоколадом в неожиданный, но безукоризненно гармоничный вкус.И это не попросту по щучьему велению!



Крем-брюлеЯркий как солнце и сладостный как лето!Этот молочный квадрат вышлет вас во времена, когда вы просили у взрослых крем-брюле и веровали в басни. Иногда, сладостные басни сбываются...



Торт медовикКогда янтарный мед соединяется с нежнейшим молочным шоколадом и выходит новейший десерт. Квадратная плитка полная настроений поздней весны на ветхой российской даче. Там время застыло в чашечках, до краев заполненных чаем с чабрецом. Будьте осмотрительны, не замечтайтесь на весь день!


Проголосовать можнож ЗДЕСЬ

интернете избирают новейший вкус для шоколадок Ritter Sport. Пока лидирует вариант со щучьей икрой. А вы бы какой оставили? Клюква с водкойНеспешные прогулки по осеннему лесу, знакомый шелест листвы под ногами и мелкий, незначительный дождь. Красота российской природы с нотами клюквы и мягеньким согревающим вкусом водки, соединилась в квадратной плитке темного шоколада Ritter Sport. Щучья икраСочетание несочетаемых компонентов в образцовой геометрической форме. Нежная и тающая щучья икра, исконно российское царское угощение, соединяется с добропорядочным полутемным шоколадом в неожиданный, но безукоризненно гармоничный вкус.И это не попросту по щучьему велению! Крем-брюлеЯркий как солнце и сладостный как лето!Этот молочный квадрат вышлет вас во времена, когда вы просили у взрослых крем-брюле и веровали в басни. Иногда, сладостные басни сбываются. Торт медовикКогда янтарный мед соединяется с нежнейшим молочным шоколадом и выходит новейший десерт. Квадратная плитка полная настроений поздней весны на ветхой российской даче. Там время застыло в чашечках, до краев заполненных чаем с чабрецом. Будьте осмотрительны, не замечтайтесь на весь день! Проголосовать можнож ЗДЕСЬ

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»