Риз Уизерспун станет хозяйкой отеля » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Риз Уизерспун станет хозяйкой отеля

Риз Уизерспун станет хозяйкой отеля

Риз Уизерспун станет хозяйкой отеля
Риз Уизерспун станет хозяйкой отеля
Пока другие звезды раскрывают рестораны и творят собственные запахи, «блондинка в законе» Риз Уизерспун решила заняться наиболее занимательным делом. Она откроет свой отель.
Гостиница будет размещена в Нэшвилле, так что там сумеют остановиться те, кто по каким-то делам прибыл в штат Теннесси.
В задумке Риз поддержал супруг Джит Тот. Так что это будет домашний бизнес. Супруги теснее встретились с конструкторами и поведали о собственных идеях дизайнерам интерьера. Разумеется, следует речь о бутик-отеле – с необычным дизайном.
 

Источник: MyJane.ru

Пока другие звезды раскрывают рестораны и творят собственные запахи, «блондинка в законе» Риз Уизерспун решила заняться наиболее занимательным делом. Она откроет свой отель. Гостиница будет размещена в Нэшвилле, так что там сумеют остановиться те, кто по каким-то делам прибыл в штат Теннесси. В задумке Риз поддержал супруг Джит Тот. Так что это будет домашний бизнес. Супруги теснее встретились с конструкторами и поведали о собственных идеях дизайнерам интерьера. Разумеется, следует речь о бутик-отеле – с необычным дизайном. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»