Google запустит «детскую» версию YouTube » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Google запустит «детскую» версию YouTube

Google запустит «детскую» версию YouTube

Google запустит «детскую» версию YouTube
Компания Google(Гугл), являющаяся обладателем интернет-ресурса YouTube, ведет разработку специальной «детской» версии видеохостинга, которая нацелена на аудиторию до 10 лет. Интернет-поисковик призвал производителей контента творить ролики, которые являются «безопасными» для ребяческого просмотра.
Google запустит «детскую» версию YouTube

Как конкретно создатели собираются устроить «детский» YouTube, нам остается лишь додумываться. Предположительно, его представят в виде закрытого канала, или в качестве отдельного прибавления, чтоб предки смогли вести контроль за тем, что глядит их потомок.Ролики с «взрослым» содержимым будут отфильтрованы. К тому же, на сайте предвидено несколько каналов, дружественных к детям: Улица Сезам, Disney, также YouTube EDU для школьников с выборкой образовательных и поучающих видео.Напомним, что на YouTube теснее предусмотрена функция родительского контроля. Данная функция укрывает мат-лы с неприемлемым содержимым и автоматом включает безопасный интернет-поиск Google.

Компания Google(Гугл), являющаяся обладателем интернет-ресурса YouTube, ведет разработку специальной «детской» версии видеохостинга, которая нацелена на аудиторию до 10 лет. Интернет-поисковик призвал производителей контента творить ролики, которые являются «безопасными» для ребяческого просмотра. Как конкретно создатели собираются устроить «детский» YouTube, нам остается лишь додумываться. Предположительно, его представят в виде закрытого канала, или в качестве отдельного прибавления, чтоб предки смогли вести контроль за тем, что глядит их потомок.Ролики с «взрослым» содержимым будут отфильтрованы. К тому же, на сайте предвидено несколько каналов, дружественных к детям: Улица Сезам, Disney, также YouTube EDU для школьников с выборкой образовательных и поучающих видео.Напомним, что на YouTube теснее предусмотрена функция родительского контроля. Данная функция укрывает мат-лы с неприемлемым содержимым и автоматом включает безопасный интернет-поиск Google.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»