Бородатая агама Прингл вместо кошки » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Бородатая агама Прингл вместо кошки

Бородатая агама Прингл вместо кошки

Бородатая агама Прингл вместо кошки
«Большинство жителей нашей планеты, которые дотрагиваются к нему в первый раз, обычно, дивятся, как он мягенький, — ведает Софи Хэйз, 24-летняя студентка из Мельбурна. — Мне кажется, почти все люди не считают ящериц животными, которых можнож погладить. А мне нравится глядеть телек, когда Прингл лежит у меня на коленях либо на груди, свернувшись клубочком».
Бородатая агама Прингл вместо кошки

Софи всегда находится в поисках реквизита, который подчеркнет особенность Прингла на фото. «Недавно я ездила в Великобританию и скупила там весь вероятный реквизит, — разговаривает она. — Как верховодило, ежели меня воодушевляет какая-то вещь, то я использую ее для наиблежайшей фотосессии».









Чтобы выяснить подробнее о бородатых агамах, поглядите фото в инстаграме Софи – @super_pringle.Сколько пищи умещается за щекой хомяка?

«Большинство жителей нашей планеты, которые дотрагиваются к нему в первый раз, обычно, дивятся, как он мягенький, — ведает Софи Хэйз, 24-летняя студентка из Мельбурна. — Мне кажется, почти все люди не считают ящериц животными, которых можнож погладить. А мне нравится глядеть телек, когда Прингл лежит у меня на коленях либо на груди, свернувшись клубочком». Софи всегда находится в поисках реквизита, который подчеркнет особенность Прингла на фото. «Недавно я ездила в Великобританию и скупила там весь вероятный реквизит, — разговаривает она. — Как верховодило, ежели меня воодушевляет какая-то вещь, то я использую ее для наиблежайшей фотосессии». Чтобы выяснить подробнее о бородатых агамах, поглядите фото в инстаграме Софи – @super_pringle.Сколько пищи умещается за щекой хомяка?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»