Ритуал на возврат долга с яйцом и замком » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Ритуал на возврат долга с яйцом и замком

Ритуал на возврат долга с яйцом и замком

Ритуал на возврат долга с яйцом и замком

 

 


 

Ритуал на возврат долга с яйцом и замком

Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок закрывают ключом. Ключ варится вместе с яйцом. При этом надо три раза произнести заговор:

Войска Ивана Грозного за оброком ходили,

Ни крестьян, ни детей не щадили.

Как деньги взял - назад не отдал.

Я его прибью, что моё-то заберу.

Мне жалости не дать, ему помощи не видать.

Без денег, без долга жить осталось недолго.

Я долго ждал, мой час настал! Аминь.

После этого пойдите на кладбище, найдите могилу человека с именем вашего должника. На этой могиле оставьте яйцо и замок, потом найдите могилу с именем как у вас - на ней оставьте ключ от замка. Не пройдёт и недели как ваш должник объявится со всеми долгами.


Ритуал на возврат долга с яйцом и замком Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок закрывают ключом. Ключ варится вместе с яйцом. При этом надо три раза произнести заговор: Войска Ивана Грозного за оброком ходили, Ни крестьян, ни детей не щадили. Как деньги взял - назад не отдал. Я его прибью, что моё-то заберу. Мне жалости не дать, ему помощи не видать. Без денег, без долга жить осталось недолго. Я долго ждал, мой час настал! Аминь. После этого пойдите на кладбище, найдите могилу человека с именем вашего должника. На этой могиле оставьте яйцо и замок, потом найдите могилу с именем как у вас - на ней оставьте ключ от замка. Не пройдёт и недели как ваш должник объявится со всеми долгами. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»