Если в роду мальчики не выживают. » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Все порчи » Если в роду мальчики не выживают.

Если в роду мальчики не выживают.

Из письма:

Семья Прохоровых"

Из письма: "Мой прадед обманул девушку и бросил, и родня обманутой девушки прокляла весь наш мужской род на пасхальных яйцах. Так из поколения в поколение передавали эту историю. Передавали еще потому, что все рождающиеся у нас в роду мальчики, не дожив до полугода, умирают. Мы слышали, что можно снять заклятие, но как? Семья Прохоровых" м Снимают это заклятие в Пасху. Господь в этот день многим помогает, а дьявол многим мешает. Делают это так: трое кровных из проклятого рода поднимаются на колокольню и ждут звона. Когда звонарь начнет звонить в колокол, ему суют в карман три крашенки, три одинаково покрашенных яйца. Затем спускаются и говорят про себя: Христос воскрес, и род наш воскресни. Христос воскрес, и все в рожденьи живы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Христос воскрес, воистину воскрес. Доколе веку церквям стоять, до тех пор мужскому роду не умирать. Аминь.