Ничто не вечно под Луной. Второй характер женщины
Навигация: Женскими глазами » Книги » Ничто не вечно под Луной. Второй характер женщины

Ничто не вечно под Луной. Второй характер женщины

Ничто не вечно под Луной. Второй характер женщины
Ничто не вечно под Луной. Второй характер женщины
Название: Ничто не постоянно под Луной. Второй нрав дамы
Автор: В. Фирсов
Издательство: Центрполиграф
ISBN: 5-9524-0850-8
Год выпуска: 2014
Страниц: 383
Формат: pdf
Размер: 19,7 мб

Эта книжка о нраве дамы и о том, какую роль играет в нем Луна. Проследив путь серебряного диска по знакам зодиака, вы сделаете много неожиданных открытий. Почему конкретно так складываются дела с мамой, папой и ровесниками?Кто станет вашим супругом?Сколько разов вы выйдете замуж?Сколько деток у вас будет и какая семья получится?Как вы воспринимаете парней и относитесь к собственной роли супруги и мамы?Что вы мыслите о карьере и какая профессия вам подходит?Судьбы знаменитых дам станут для кого-либо ориентиром, кому-то подсказкой и посодействуют ответить на главный жизненный вопросец.

Скачать с dfiles
Скачать с turbobit
Скачать с uploaded

Название: Ничто не постоянно под Луной. Второй нрав дамы Автор: В. Фирсов Издательство: Центрполиграф ISBN: 5-9524-0850-8 Год выпуска: 2014 Страниц: 383 Формат: pdf Размер: 19,7 мб Эта книжка о нраве дамы и о том, какую роль играет в нем Луна. Проследив путь серебряного диска по знакам зодиака, вы сделаете много неожиданных открытий. Почему конкретно так складываются дела с мамой, папой и ровесниками?Кто станет вашим супругом?Сколько разов вы выйдете замуж?Сколько деток у вас будет и какая семья получится?Как вы воспринимаете парней и относитесь к собственной роли супруги и мамы?Что вы мыслите о карьере и какая профессия вам подходит?Судьбы знаменитых дам станут для кого-либо ориентиром, кому-то подсказкой и посодействуют ответить на главный жизненный вопросец. Скачать с dfiles Скачать с turbobit Скачать с uploaded

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»