Календарь сильных и слабых магических дат в 2021 году - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Календарь сильных и слабых магических дат в 2021 году - «Аномальные новости»

Календарь сильных и слабых магических дат в 2021 году - «Аномальные новости»

Календарь сильных и слабых магических дат в 2021 году - «Аномальные новости»

 Констелляция небесных тел влияет на продолжительность дня и ночи, предрасположенность к некоему поведению и самочувствие. А также на усиление или ослабление колдовских способностей, доступную энергию и активность духов. В таблице ниже вы найдете самые сильные и слабые периоды для реализации магических способностей в 2021 году.





Дата



Событие



Значение



2 февраля



Громница, имболк, день свечей. Начало возрождения года.



Начало колдовского года, хорошее время для ритуалов посвящения, приобщения.



11 Февраля



Соединение Солнце - Луна, Луна - Меркурий, Меркурий - Венера, Меркурий - Юпитер, Венера - Юпитер.



Благоприятное для магии время.



14 марта



Соединение Солнце - Венера, Солнце - Нептун, Венера - Нептун и другие менее значимые положительные аспекты.  



Благоприятное для магии время.



20 марта



Весеннее равноденствие



Свет и тьма в равных правах. День хорош для #addcomments


Констелляция небесных тел влияет на продолжительность дня и ночи, предрасположенность к некоему поведению и самочувствие. А также на усиление или ослабление колдовских способностей, доступную энергию и активность духов. В таблице ниже вы найдете самые сильные и слабые периоды для реализации магических способностей в 2021 году. Дата Событие Значение 2 февраля Громница, имболк, день свечей. Начало возрождения года. Начало колдовского года, хорошее время для ритуалов посвящения, приобщения. 11 Февраля Соединение Солнце - Луна, Луна - Меркурий, Меркурий - Венера, Меркурий - Юпитер, Венера - Юпитер. Благоприятное для магии время. 14 марта Соединение Солнце - Венера, Солнце - Нептун, Венера - Нептун и другие менее значимые положительные аспекты. Благоприятное для магии время. 20 марта Весеннее равноденствие Свет и тьма в равных правах. День хорош для

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»