Космический щит появился возле Земли - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Космический щит появился возле Земли - «Аномальные новости»

Космический щит появился возле Земли - «Аномальные новости»

Космический щит появился возле Земли - «Аномальные новости»

 В канун наступающего 2022 года, между Землей и Венерой произошло ошеломляющее событие. Канал In2ThinAir составил видео по официальным записям НАСА. Из получившейся картинки видно, как некий овальный объект пролетает возле Земли и формирует "щит" между Землей и Венерой в то время, как комета Леонарда проходит мимо Венеры.



Читайте также - Авиакомпания S7 Airlines – один из ведущих российских перевозчиков с базовым аэропортом «Толмачево» в Новосибирске. Она в составе группы «S7 Group». Перевозчик выполняет регулярные авиационные рейсы, как по внутренним направлениям, так и в Европейские страны, страны Ближнего Востока., S7 Airlines по доступным ценам.



  


В канун наступающего 2022 года, между Землей и Венерой произошло ошеломляющее событие. Канал In2ThinAir составил видео по официальным записям НАСА. Из получившейся картинки видно, как некий овальный объект пролетает возле Земли и формирует "щит" между Землей и Венерой в то время, как комета Леонарда проходит мимо Венеры. Читайте также - Авиакомпания S7 Airlines – один из ведущих российских перевозчиков с базовым аэропортом «Толмачево» в Новосибирске. Она в составе группы «S7 Group». Перевозчик выполняет регулярные авиационные рейсы, как по внутренним направлениям, так и в Европейские страны, страны Ближнего Востока., S7 Airlines по доступным ценам.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»