Навигация: » » Энергии сентября 2021. Тарологический прогноз. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Сентябрь – месяц активный, но активность его иная – больше направленная на подготовку к другим процессам, которые последуют далее. Приходит время обучения и нахождения иных путей проявления себя. Сентябрь несет нам урок Аркана Отшельник и его рекомендации. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]

• Сентябрь – месяц разумного подхода к жизни

• Рекомендации сентября

Сентябрь – месяц разумного подхода к жизни

Смена сезонов – это всегда энергетическая перестройка. Осень – время перехода между теплым и холодным временем года. И как любой переход — имеет свои правила и предостережения.

От чего-то приходится отказываться, а что-то нарабатывать, приходится учиться применять в своей жизни новые методы и техники.

Сентябрь несет нам урок Отшельника, который рекомендует:

• неспешный и разумный подход,

• действия по потребности и необходимости,

• умения анализировать и проявлять;

• необходимость внутренней работы.

Приходит время обучения и нахождения иных путей проявления себя. Сентябрь – месяц активный, но активность его иная – больше направленная на подготовку к другим процессам, которые последуют далее.[/b]

[b]Основная энергия месяца – Аркан Умеренность, предлагающая нам совершить алхимию в своей жизни, соотнеся нужное и полезное, важное и значимое.

Тело требует внимание и заботы. Именно ему приходится непросто в переходные периоды.

Уделяйте больше внимания телесным практикам. Умеренные физические нагрузки, здоровое питание, массажи, техники релаксации, энергетические практики – все это поможет вашей энергетической системе перестроиться.

Практики космоэнергетики жизненно важны для Тела и Души человека. Космические энергии дают возможность поддерживать телесный уровень в балансе и равновесии.

Минусовые энергии месяца представляет Аркан Жрец.

• Традиционные подходы могут не срабатывать так, как нужно.

• Привычные подходы создают проблемы и неудовлетворенность.

• Желание настоять на своем способствует осложнениям во взаимоотношениях с другими людьми.

Рекомендации сентября

Менять свои привычки!

Важно понять, что изменения – это основа нашего бытия.

Прямо сейчас задайте себе вопрос: что пора изменить в ваших подходах?

Найдите то, что раньше давало результат, а сейчас почему–то нет. Что приносило раньше удовлетворение, а сейчас не радует и, как говорится, не греет.

Именно здесь и нужны изменения.

Торопливость и поспешность – не приветствуются.

Думайте и анализируйте, прежде чем принять решение или сделать какой-то шаг.

Отшельник – это энергия мудрости, а мудрость не любит суеты. Больше бывайте на природе, наблюдая за ее меняющейся красотой.

Обращайте внимание на то, что вас окружает. Проявляйте внимательность к своей каждодневной жизни. Ведь наши будни и есть основа всей жизни.

Не ждите, когда что-то исполнится и сбудется, прямо сейчас ищите мелкие радости бытия и наслаждайтесь!

Люди, имеющие девятку в Информационном Коде рождения, – это Души, которые знают цену бытия, не всегда это осознавая.

Периоды одиночества для них важны, так как именно находясь наедине с собой, они восстанавливают свои силы и приобретают внутренний покой.

Суета способствует распылению.

Отшельник – это Закон Подобия, который проявляется через тело. Именно тело – индикатор того, как человек движется по своему пути.

Если он отклоняется, или делает что-то не по судьбе, сигналы тела не замедлят проявиться.

Слушайте свое тело!

Закон Подобия подразумевает тему служения. Если ты заботишься о себе, о своем теле и образе жизни, то жизнь твоя размеренна и все складывается наилучшим образом. Общаясь с другими людьми, помните о своих потребностях и никогда не идите против себя.

Если вам не нравится человек – не общайтесь! Если не устраивает работа – ищите ту, которая будет соответствовать внутренним потребностям.

Иногда советуют тем, кто имеет энергию Отшельника в своей дате рождения, больше общения. Это не совсем верно, так как имеющие Отшельника — души, у которых уже было много общения  в прошлом воплощении, а сейчас они находятся на стадии перехода, осмысления, осознания и научения. А значит, им предстоит научиться быть наедине с собой и испытывать от этого наслаждение.

Контактов не стоит избегать, но и стремиться к ним также не стоит. Это не значит устраниться от общения, это значит прийти к самодостаточности - ощущению внутренней наполненности.

Об энергиях Отшельника вы может прочитать в книге «Имидж Судьбы. Познай Себя – познаешь Мир!»

Стадия Отшельника – время перехода к избранности, так как одно из проявлений этого Аркана – мудрость.

Желаю вам достойно пройти эту стадию и выйти на путь, ведущий к самодостаточности!

Автор: Галина Никульникова