Навигация: » » Разговор о Душе, Смысле Жизни и Смерти. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Разговор о Душе, Смысле Жизни и Смерти. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Это не столько телесная практика, сколько разговор по душам — о том, откуда мы пришли, кто мы и куда идём. Проясняются отношения в семье. Приходит осознание: зачем мы выбираем конкретных родителей, детей, членов семьи, города для воплощения... Когда человек спрашивает не "за что мне?", а "для чего мне?"... Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]

В этом видео мы говорим о Наставниках. О том, что тело — это временный Храм для Души. О любви к себе как Душе, а не как к Эго. О том, как и почему душа выбирает следующее воплощение и где находится во время беременности.

Рано или поздно, большинство людей задумываются о цели своей жизни на Земле. При этом человек заранее знает, что смертен.

• Что мы уносим с собой, а что остаётся?

• Что предшествует человеческой жизни на Земле?

• Что ожидает после — куда мы идём? А может быть - возвращаемся?

• Что происходит с Душой до воплощения на Земле и по завершении Жизни?

• Почему именно в этой семье?

• Как мы выбираем родителей?

• Как выбираем место рождения и почему?

• Как именно душа освобождается от тела и возвращается Домой?

Если мы умирали и рождались уже множество раз — то почему не помним этого? И почему большинство людей боятся потерять связь с телом? На эти и другие темы, освещённые в серии из трёх книг ''Новый этап Пробуждения'', мы с вами поговорим в понимании того, что в череде жизней все мы возвращаемся Домой.

Никто не даст вам ответы на самые важные вопросы для вас, кроме вас самих, никто не укажет единственно верную дорогу к Счастью — но к ним можно Направить — подобно преподавателю, который демонстрирует студенту мир иностранного языка, где у каждого — свой путь. В том и состоит основная цель моих книг, которые я писал с 18 по 27 лет. Да пребудут с вами сокровища мудрости ваших сияющих душ в празднике жизни на Земле на пути возвращения к звёздам!

Александр Листенгорт
Видео авторское