Навигация: » » Ангел июля 2021 - Принятие. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Ангел июля 2021 - Принятие. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Нередко слыша слово "принятие", мы понимаем, что оно значит, лишь отчасти, то есть очень приблизительно. И на самом деле, в своей плотной одёжке эго, мы очень немногое в своей жизни способны принять искренне - во всей чистоте и глубине мудрости понимания. Именно поэтому так зацепил внимание этот текст.
От публикатора Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]

Позвольте туману неприятия развеяться. Двигайтесь вперед и примите жизнь такой, какова она есть.

Практикуйте искусство включенности и позволения.

Самопринятие — это дар внутренней принадлежности, который охватывает все то, кем мы являемся и кем не являемся. Это расширяет наше восприятие, позволяющее включать в себя множество парадоксов жизни.

Принятие уменьшает уровни конфликтов внутри и вокруг нас и вызывает изменения. Это освобождает нас от борьбы против реальности, и тогда нам могут открыться возможности, которых не было прежде.

Принятие высвобождает нашу энергию. Это благословение, благодеяние — нежный дождь, который растворяет суждения, страхи и сомнения, и позволяет нам сдаться истине момента без каких-либо предпочтений.

Это оживляет большую картину жизни, приветствует высшую реальность, и приглашает воплотить нашу Человеческую природу и нашу природу Бытия — при этом конфликт прекращается, и мы сами становимся присутствием как таковым.

В этом месяце посмотрите на то, что вы отвергаете или задвигаете. Если принятие не представляется возможным, попрактикуйтесь в ослаблении своих защитных механизмов, разделяющих восприятие на категории правильно/неправильно, хорошо/плохо, чувство вины/невиновности. И позвольте своему уму освободиться, выйти из состояния зашоренности и навязчивых идей.

Пусть Ангел Принятия обернет крылья вокруг вас и крепко вас обнимет, наполняя вас принятием, которым вы можете делиться со всеми окружающими.

С теплотой,

Кэти Тайлер

P. S. Если вы работали с Ангелом Умение Различать в июне, посвятите несколько минут, тому, чтобы отпустить его с благодарностью, прежде чем приветствовать Ангела Принятие в вашей жизни в течение июля.

©1981-2021 InnerLinks Angel® Cards is a registered trademark of InnerLinks.

Please link to our site to share with your visitors.

Pick an Angel® Card — www.innerlinks.com