Как загадывать желания в Новый год? - «Нумерология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир любовной магии » Проведение ритуалов » Как загадывать желания в Новый год? - «Нумерология»

Как загадывать желания в Новый год? - «Нумерология»

Как загадывать желания в Новый год? - «Нумерология»
  • Описание раздела

Наука нумерология, если верить истории, была изобретена древнегреческим мистиком Пифагором. В основе нумерологии лежит представление о том, что каждое число является неким символом, описывающим термин или понятие. Простейшая нумерология оперирует числовым рядом от 0 до 9, более сложные нумерологические системы подразумевают сочетания цифр и чисел. С помощью нумерологии по дате рождения можно вычислить характер человека по дате рождения и по имени, а также определить его склонности, задатки и даже жизненный путь.


В нумерологии значение чисел рассматривается путем сложения десятичных разрядов числа, пока не получится элементарное число от 1 до 9. Весьма популярными и практически полезными являются такие направления этой науки, как нумерология квартиры, нумерология числа рождения, нумерология судьбы. Существует множество сервисов для изучения нумерологии онлайн и подсчета своего числа судьбы. В основе них — дата рождения человека, являющаяся важным фактором в определении характера и жизненного пути. Желающие успешно заключить брак нередко прибегают к нумерологии свадьбы для выяснения наиболее подходящей даты проведения свадебной церемонии, а также будущего созданного союза. Тем, кто основное внимание уделяет карьерному продвижению, не помешает изучить нумерологию успеха, статьи о которой можно найти в этом разделе. Магия чисел не поддается рациональному объяснению, но при этом она есть и значительно влияет на наши жизни.


Одной из главных цифр является в нумерологии число судьбы, которое оказывает влияние на выбор жизненного пути. Талисманы и амулеты с этим числом приносят удачу и помогают лучше справляться со сложными ситуациями. Это направление также называют нумерология успеха, поскольку выбор правильного жизненного пути всегда сопряжен с большой отдачей и — как следствие — грандиозным успехом. К нумерологии по дате рождения прибегают и для решения проблем в личной жизни. Многие определяют по нумерологии совместимость с пассией, ее характер. Нумерология цифр широко используется также в различных предсказаниях. Пользуется успехом сочетание нумерологии и таро, а также ведическая нумерология. Любовная совместимость в нумерологии определяется с помощью анализа чисел судьбы двух партнеров.


Подобное гадание в нумерологии можно проводить без участия пассии, поэтому оно весьма удобно для оценки качества будущих отношений. Также в этом разделе собраны статьи, посвященные ангельской нумерологии, согласно которой ангелы посылает нам информацию в виде цифр. Увидев на часах определенную последовательность числе (например, 111 или 333), можно обратиться к подобному гаданию в нумерологии и попытаться понять, что именно пытаются донести до нас высшие силы. Конечно, несмотря на большое количество направлений в этой науке, нумерология судьбы остается самым приоритетным, поскольку является базисом, на котором основываются остальные учения.



Описание раздела Наука нумерология, если верить истории, была изобретена древнегреческим мистиком Пифагором. В основе нумерологии лежит представление о том, что каждое число является неким символом, описывающим термин или понятие. Простейшая нумерология оперирует числовым рядом от 0 до 9, более сложные нумерологические системы подразумевают сочетания цифр и чисел. С помощью нумерологии по дате рождения можно вычислить характер человека по дате рождения и по имени, а также определить его склонности, задатки и даже жизненный путь. В нумерологии значение чисел рассматривается путем сложения десятичных разрядов числа, пока не получится элементарное число от 1 до 9. Весьма популярными и практически полезными являются такие направления этой науки, как нумерология квартиры, нумерология числа рождения, нумерология судьбы. Существует множество сервисов для изучения нумерологии онлайн и подсчета своего числа судьбы. В основе них — дата рождения человека, являющаяся важным фактором в определении характера и жизненного пути. Желающие успешно заключить брак нередко прибегают к нумерологии свадьбы для выяснения наиболее подходящей даты проведения свадебной церемонии, а также будущего созданного союза. Тем, кто основное внимание уделяет карьерному продвижению, не помешает изучить нумерологию успеха, статьи о которой можно найти в этом разделе. Магия чисел не поддается рациональному объяснению, но при этом она есть и значительно влияет на наши жизни. Одной из главных цифр является в нумерологии число судьбы, которое оказывает влияние на выбор жизненного пути. Талисманы и амулеты с этим числом приносят удачу и помогают лучше справляться со сложными ситуациями. Это направление также называют нумерология успеха, поскольку выбор правильного жизненного пути всегда сопряжен с большой отдачей и — как следствие — грандиозным успехом. К нумерологии по дате рождения прибегают и для решения проблем в личной жизни. Многие определяют по нумерологии совместимость с пассией, ее характер. Нумерология цифр широко используется также в различных предсказаниях. Пользуется успехом сочетание нумерологии и таро, а также ведическая нумерология. Любовная совместимость в нумерологии определяется с помощью анализа чисел судьбы двух партнеров. Подобное гадание в нумерологии можно проводить без участия пассии, поэтому оно весьма удобно для оценки качества будущих отношений. Также в этом разделе собраны статьи, посвященные ангельской нумерологии, согласно которой ангелы посылает нам информацию в виде цифр. Увидев на часах определенную последовательность числе (например, 111 или 333), можно обратиться к подобному гаданию в нумерологии и попытаться понять, что именно пытаются донести до нас высшие силы. Конечно, несмотря на большое количество направлений в этой науке, нумерология судьбы остается самым приоритетным, поскольку является базисом, на котором основываются остальные учения.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»