Навигация: » » Духовное преображение нас - переход на частоту Любви. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Так и просится сказать сегодня: ну не вирусом же единым жив человек! Уберем от него свое внимание и свою энергию - и направим и то и другое в миры восходящие, в реальности высоких частот. И притянем эти высокие частоты в этот мир плотных энергий, так нуждающийся в очищении энергетикой наших здоровых, осознанных, вознесенных мыслей...
От публикатора Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]

? Тот, через кого проистекает Свет Космической Любви, не может более довольствоваться лишь земной ее версией.

? Сознание такого существа расширено настолько, что может вмещать в себя уже более глубинную амплитуду и всеобъемлющие эквиваленты и уровни этой мощнейшей энергии Мультиверсума.

? Такой развитый индивидуум уже способен приводить в движение другие сознания, выбирающие Путь возвышения над 3-х-мерным вариантом реальности.

? Образуя органичные коллективы, гармоничные союзы и творческие соединения, такие Духовные Сердца несут новые энергии и знания этому миру, снимая любые ограничения, комплексы и блокировки развития.

? Ищите таких чистых Духом и нетронутых безумством социальных страстей людей, тянитесь к ним своим разумом и сознанием своим.

? Недолго остается править на Земле "старой энергии" разброда, невежества, банальной примитивности и духовной некомпетентности.

? Приходит время переходить на другую пищу для ума, сердца и души.

? Тот, кто не сможет плавно и элегантно перестроиться — не сможет и войти в новые двери совершенно новых реалий и следующих планетарных сюжетов.

? Сначала вам всем будет непременно казаться, что это все научная фантастика или эзотерическое преувеличение, но уже вскоре вы обнаружите свою плотность-мерность весьма измененной и энергетически трансформированной.

? Когда возгорается сердечный центр, потоки исцеляющей душу силы Любви пробуждают космическое сознание.

? И тогда световые лучи, перерождающие вашу человеческую сущность в божественную и космическую, включают память вашего изначального энергетического сотворения в Боге.

? Вы начинаете видеть и слышать мир божественных форм, идей, открывать в себе творческий потенциал божественной природы.

? Вы становитесь способными любить и видеть любовь Бога в проявленном мире, в каждом миге своей жизни.

? Это восхождение на путь служения миру, неся энергию любви и находясь в сердце божественных сфер Храма Света, не теряя связи с Абсолютом.

? Это Волна Света — есть ваше Духовное Преображение в энергиях Любви космической и тонкой.

? Постепенно вы станете утончаться как временным физическим сосудом, так и нетленной структурой души.

? Энергетическая утонченность и высоковибрационная светопроводимость вообще станут впоследствии вашим новым откровением, высшим смыслом и чистым светобытием.

? Ваш внутренний энергообмен усилится до максимального значения.

? Вы не исчезнете тотально из мира материи (лишь по желанию), но мир материи уже потеряет над вами свою безоговорочную власть.

? Вы станете легче атомов воздуха — и потому обретете световую невесомость и расширенную энергетическую свободу от гравитационных объятий 3-х-мерности.

? Земное уплотнение покажется вам бесследно ушедшим сновидением.

? Это будет прекрасно... ведь вам более не нужен будет физический футляр, с его необходимыми потребностями и нуждами.

? Все, что вам действительно необходимо "здесь", - это сфокусированное направление вашей мысли-намерения, которая создает для вас ваш мир.

? Вам определенно понравится энергоплотность номер 5.

? Вы с восторгом обнаружите, что это территория полностью состоит из чистого света и сакральной любви.

? Возможно, вам еще захочется "упасть" в материю для любопытного урока... но, скорее всего, вы предпочтете оставаться самим светом и самой любовью — как можно дольше и уже как можно глубже.