Навигация: » » Хроники Акаши на январь 2020 года. Энергии месяца. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Хроники Акаши об энергиях января 2020 года. Эти энергии поначалу будут довольно замедленными, направленными на преодоление внутренней инерции, а также на то, чтобы вы смогли присмотреться к тому, что всегда было перед вашими глазами, но часто оставалось незамеченным...

• Послание Хроник Акаши

Послание Хроник Акаши [/i]

[i]- Какие энергии придут в январе 2020 года?

Хранители: Энергии придут медлительные. Как будто еле ворочаешься и ничего не хочется. Приходится себя заставлять что-то делать. Куда-то идти, с кем-то встречаться. И все это будет если не через силу, то через усилие.

С другой стороны, эта энергия дает вам шанс рассмотреть детали, то, что у вас под ногами, что лежит/висит рядом, на расстоянии вытянутой руки. Вам покажется, что вы этого никогда не видели, не знаете. Словно какой-то ветер занес в ваше пространство нечто неизвестное. Но это так кажется. На самом деле, все, что вы обнаружите, лежит там уже какое-то время.

- И как это использовать?

Хранители: Найти ему применение. Что-то будет для души, что-то для тела. Что-то вы сможете применить в работе, в бизнесе. А чему-то применения не найдется. Не стоит выкидывать, отложите. Значит, не пришло еще время или позже придет понимание, что можно это передать кому-то другому, потому что другой использует лучше.

- Какие еще придут энергии?

Хранители: Придут энергии реставрации, если можно так сказать. Можно будет подновить отношения, подлатать брак, заделать в чем-то щели. Это может быть временной мерой, после которой все окончательно сойдет на «нет». А может быть тем, что спасет, поможет дотянуть до ремонтных доков.

Не все нужно реставрировать. Но есть и то, что нуждается в реставрации, потому что за рутиной дней утратило очарование и прежний блеск. Если не подновить, не стереть пыль, не наложить заново позолоту, так и будет ветшать дальше.

- К каким изменениям будут подталкивать энергии этого месяца?

Хранители: Они будут подталкивать не к изменениям, а к консервации. Захочется замереть, как жуку в янтаре. Чтобы это преодолеть, подтолкнуть дела, обращайтесь за помощью к своим Хранителям или к тем, с кем вы обычно имеете дело. Просите о помощи.

Если вы привыкли сами со всем справляться (без Высших, ритуалов и амулетов), то впрягайте в свои дела всех, кого можете.

- Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Идти гуськом. Хорошо, если кто-то перед вами проложил дорогу именно туда, куда вам надо. Если же никто не протоптал, то зовите толпу и убеждайте ее, что там рай. Вместе вы доберетесь быстрее и с гарантией. Понимайте, что если то направление нужно не всем и они потом это обнаружат, будут обиды и ссоры.

В этом месяце хорошо разбирать то, что рядом. Заниматься тем, что совсем близко. Т.е. цели и дела, которые имеют короткий срок реализации. Которые понятны, потому что вы уже эти дела делали, процесс уже выполнялся ранее.

Если вы начали дело незнакомое, вы в нем пионер, то найдите тех, кто уже это делал. Т.е. уже протоптал дорожку.

- Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в январе особое внимание?

Хранители: Выводите из организма всю токсичность. Убирайте обиды. Медитируйте, делайте разные практики. Например, парьтесь в бане (тем, кому не противопоказано), приговаривая, что сгорают, уходят гнев и злость.

- Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать еще?

Хранители: Есть ситуации, эмоции, которые нужно пережить. Помните, что они всегда проходят. После темного времени, всегда приходит светлое. Солнце всегда встает.

- Спасибо.