Навигация: » » Программа выживания - что нужно о ней знать. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»

Когда ты открываешь себя любви, то в итоге поднимается самый основной блок, перекрывающий сердечный центр. Это блок выживания. Программа выживания перекрывает мембраной поток вселенской энергии изобилия в вашу жизнь. Источник - Эзотерика. Живое Знание[/i]

Он проявляется, когда вы боитесь тратить деньги, отдавать последнее, расставаться с привычным.

Он основа ограниченной жизни и жизни в страхе. Когда вы концентрируетесь на этой энергии и проживаете ее в моменте сейчас, в своем теле, то вы можете почувствовать, сколько в глубине ее агрессии, животного желания отстоять себя, бороться насмерть.

Когда вы проходите в своем исследовании до самого дна, то приходите к способности отпустить ее. Ваша глубокая осознанность растворяет ее, и программа выживания перестает иметь над вами власть.

Вы видите: ничто в Боге не может нуждаться. В пространстве жизни нет нужды. Это был ваш собственный обман, вы удерживали эту программу в себе... И страдали всю жизнь.

Но в этом совсем не было необходимости.

После этого осознания все ваше состояние начинает полагаться на мир, полностью полагаться на Бога - в глубокой уверенности, что больше вам не нужно нуждаться в чем-либо и все будет приходить вам всегда в полной мере. Друзья, если кому-то из вас нужна поддержка в раскрытии этого блока — пишите в комментариях.

С Любовью!

Олмат