Карма и перевоплощение в Индийской астрологии
Навигация: Женскими глазами » Книги » Карма и перевоплощение в Индийской астрологии

Карма и перевоплощение в Индийской астрологии

Карма и перевоплощение в Индийской астрологии
Карма и перевоплощение в Индийской астрологии

Автор: Котамраджу Рао
Название: Карма и перевоплощение в Индийской астрологии
Издательство: Академия мировой астрологии и метаинформации
Год: 2008
Страниц: 256
Формат: pdf
Размер: 8 mb

Книга К.Н. Рао(при участии К.Судева Рао)«Карма и перевоплощение в индийской астрологии» — неповторимый труд по теме, до сих пор фактически неизвестной русскоязычному читателю(желая появившиеся в заключительнее время в продаже доморощенные опусы с популярным словом «карма» в заглавии теснее успели конечно извратить и запутать и без того трудный вопросец). Если даже что-то и знаменито нам насчет кармы и перевоплощений в общем плане, то конкретные способы астрологической работы с сиим мат-лом, суровое исследование гороскопа исходя из убеждений прошлых и следующих воплощений жителя нашей планеты — пока является белоснежным пятнышком в отечественной астрологии, которое заполняется досужими выдумками.

Различные книжки западных(в необыкновенности южноамериканских)астрономов переводят идею кармы из духовного плана в чисто психологический, а иногда и искренно умопомрачительный.

Книга К.Н. Рао — носителя старой живой астрологической традиции Индии, ответит на почти все главные и занимательнейшие вопросцы, и восполнит имеющийся пробел.

Deposit

Автор: Котамраджу Рао Название: Карма и перевоплощение в Индийской астрологии Издательство: Академия мировой астрологии и метаинформации Год: 2008 Страниц: 256 Формат: pdf Размер: 8 mb Книга К.Н. Рао(при участии К.Судева Рао)«Карма и перевоплощение в индийской астрологии» — неповторимый труд по теме, до сих пор фактически неизвестной русскоязычному читателю(желая появившиеся в заключительнее время в продаже доморощенные опусы с популярным словом «карма» в заглавии теснее успели конечно извратить и запутать и без того трудный вопросец). Если даже что-то и знаменито нам насчет кармы и перевоплощений в общем плане, то конкретные способы астрологической работы с сиим мат-лом, суровое исследование гороскопа исходя из убеждений прошлых и следующих воплощений жителя нашей планеты — пока является белоснежным пятнышком в отечественной астрологии, которое заполняется досужими выдумками. Различные книжки западных(в необыкновенности южноамериканских)астрономов переводят идею кармы из духовного плана в чисто психологический, а иногда и искренно умопомрачительный. Книга К.Н. Рао — носителя старой живой астрологической традиции Индии, ответит на почти все главные и занимательнейшие вопросцы, и восполнит имеющийся пробел. Deposit

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»