Непобедимое мышление. Поражений не существует
Навигация: Женскими глазами » Книги » Непобедимое мышление. Поражений не существует

Непобедимое мышление. Поражений не существует

Непобедимое мышление. Поражений не существует
Непобедимое мышление. Поражений не существует

Название: Непобедимое мышление. Поражений не существует
Автор: Окава Р.
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2012
Страниц: 140
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.2 Мб

Посмотрев на жизненный путь Рюхо Окавы, можнож поразмыслить, что этот человек открыл все секреты человеческого счастья. Отец пятерых деток, один из самых удачных предпринимателей Японии и Америки, создатель 900 книжек о саморазвитии, духовный учитель и наставник миллионов жителей нашей планеты по всему миру, он видит свою цель в том, чтоб научить иных жителей нашей планеты достигать больших результатов в разных направлениях развития.

В данной книжке Рюхо Окава ведает о том, как вы с поддержкою собственной духовной энергии и интеллекта сможете поменять свою жизнь – улучшить дела с окружающими людьми, выстроить сильную счастливую семью, достичь денежной независимости и обрести гармонию в душе. Ограничений не существует. Вы сможете сделать все, что наметите в собственном плане жизни.


Название: Непобедимое мышление. Поражений не существует Автор: Окава Р. Издательство: ИГ "Весь" Год: 2012 Страниц: 140 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.2 Мб Посмотрев на жизненный путь Рюхо Окавы, можнож поразмыслить, что этот человек открыл все секреты человеческого счастья. Отец пятерых деток, один из самых удачных предпринимателей Японии и Америки, создатель 900 книжек о саморазвитии, духовный учитель и наставник миллионов жителей нашей планеты по всему миру, он видит свою цель в том, чтоб научить иных жителей нашей планеты достигать больших результатов в разных направлениях развития. В данной книжке Рюхо Окава ведает о том, как вы с поддержкою собственной духовной энергии и интеллекта сможете поменять свою жизнь – улучшить дела с окружающими людьми, выстроить сильную счастливую семью, достичь денежной независимости и обрести гармонию в душе. Ограничений не существует. Вы сможете сделать все, что наметите в собственном плане жизни. Скачать с Turbobit.net Скачать с Dfiles.ru Скачать с Letitbit.net

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»