Путь мистика
Навигация: Женскими глазами » Книги » Путь мистика

Путь мистика

Путь мистика
Путь мистика

Название: Путь магия
Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо)
Издательство: ИГ "Весь"
Год: 2013
Страниц: 640
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.3 Мб

"Недалеко то время, когда твои беседы в Уругвае трансформируют мир", - произнес один из воспитанников Ошо. И на данный момент, когда эти беседы стали основным ориентиром по духовному пути для миллионов искателей, мы разумеем, как прав оказался тот ученик…?В книжке опубликованы уругвайские беседы Ошо.

В их большой мистик разговаривает о том, что укрывают страны от искателей истины, почему скрыты жизни постоянно просты, но раскрываются не многим, почему посреди бунтовщиков больше просветленных и в чем содержится основная неувязка населения земли?Эту книжку одно время считали опасной. Поэтому будьте готовы к тому, что она шокирует вас, возмутит либо даже выведет из равновесия - да так, что опосля чтения вы больше не можете глядеть на происходящее в мире по-старому… Вы готовы?Хотите знать правду?Тогда читайте!


Название: Путь магия Автор: Бхагаван Раджниш(Ошо) Издательство: ИГ "Весь" Год: 2013 Страниц: 640 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.3 Мб "Недалеко то время, когда твои беседы в Уругвае трансформируют мир", - произнес один из воспитанников Ошо. И на данный момент, когда эти беседы стали основным ориентиром по духовному пути для миллионов искателей, мы разумеем, как прав оказался тот ученик…?В книжке опубликованы уругвайские беседы Ошо. В их большой мистик разговаривает о том, что укрывают страны от искателей истины, почему скрыты жизни постоянно просты, но раскрываются не многим, почему посреди бунтовщиков больше просветленных и в чем содержится основная неувязка населения земли?Эту книжку одно время считали опасной. Поэтому будьте готовы к тому, что она шокирует вас, возмутит либо даже выведет из равновесия - да так, что опосля чтения вы больше не можете глядеть на происходящее в мире по-старому… Вы готовы?Хотите знать правду?Тогда читайте! Скачать с Turbobit.net Скачать с Dfiles.ru Скачать с Letitbit.net

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»