Жизнь есть экстаз. Практика активных медитаций Ошо
Навигация: Женскими глазами » Книги » Жизнь есть экстаз. Практика активных медитаций Ошо

Жизнь есть экстаз. Практика активных медитаций Ошо

Жизнь есть экстаз. Практика активных медитаций Ошо
Жизнь есть экстаз. Практика активных медитаций Ошо

Название: Жизнь есть экстаз. Практика активных медитаций Ошо
Автор: Ошо
Год издания: 2015
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 280
Формат: FB2, RTF
Размер: 2,2 Мб(+3%)1

«Что такое медитация и что означает медитировать?» – этот вопросец воспитанники задавали Ошо сотки разов. И каждый разов он выискал новое изъяснение, невзирая на то, что суть медитации одна. Люди все различные, потому и ответы Ошо – различные.
В этот разов мастер дает отнестись к медитации как к творческому процессу и ведает о способах, которые посодействуют понять это искусство. Вы узнаете о самых знаменитых – активных медитациях Ошо, которые были разработаны умышленно для идущих в ногу со временем дам и парней, живущих в живо меняющемся, полном стресса мире. Кроме того, вы откроете для себя поновой иные знаменитые техники(такие как Трактак, Анапан-сати йога и т. д.), которые являются наследством всего медитативного опыта Востока и которые посодействуют вам отыскать собственный путь трансформации.













Название: Жизнь есть экстаз. Практика активных медитаций Ошо Автор: Ошо Год издания: 2015 Издательство: ИГ "Весь" Страниц: 280 Формат: FB2, RTF Размер: 2,2 Мб( 3%)1 «Что такое медитация и что означает медитировать?» – этот вопросец воспитанники задавали Ошо сотки разов. И каждый разов он выискал новое изъяснение, невзирая на то, что суть медитации одна. Люди все различные, потому и ответы Ошо – различные. В этот разов мастер дает отнестись к медитации как к творческому процессу и ведает о способах, которые посодействуют понять это искусство. Вы узнаете о самых знаменитых – активных медитациях Ошо, которые были разработаны умышленно для идущих в ногу со временем дам и парней, живущих в живо меняющемся, полном стресса мире. Кроме того, вы откроете для себя поновой иные знаменитые техники(такие как Трактак, Анапан-сати йога и т. д.), которые являются наследством всего медитативного опыта Востока и которые посодействуют вам отыскать собственный путь трансформации. Turbobit.net bezsms.org File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»