Викка. Год и один день. 366 дней духовной практики в Искусстве Мудрых
Навигация: Женскими глазами » Книги » Викка. Год и один день. 366 дней духовной практики в Искусстве Мудрых

Викка. Год и один день. 366 дней духовной практики в Искусстве Мудрых

Викка. Год и один день. 366 дней духовной практики в Искусстве Мудрых
Викка. Год и один день. 366 дней духовной практики в Искусстве Мудрых
Название: Викка. Год и один день. 366 дней духовной практики в Искусстве Мудрых
Автор: Тимоти Родерик
Год издания: 2008
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 416
Формат: RTF
Размер: 12,8 Мб(+3%)

Викка - это новое языческое течение, основанное на ветхих(дохристианских)идеях и представляющее собой слияние религии, магии и философии. Магический подход Викки основан на единении с природой, на достижении гармонии с ней и использовании ее сил и энергии. Викка - одно из самых толерантных направлений современной магии, ей безусловно чужды элитарность, нетерпимость и догматичность. Вы можете просто сделать Викку долею собственной жизни, ибо она полностью совместима с иными духовными практиками.
"Вика. Год и один день" по сути представляет из себя учебник, где на теоретической базе зиждется богатейший практический материал, изложенный пошагово - в виде каждодневных "уроков". День за деньком вы без помощи других можете постигать базы Викки и осваивать ее духовные практики средством разнородных техник имеющихся в арсенале викканской традиции.















Название: Викка. Год и один день. 366 дней духовной практики в Искусстве Мудрых Автор: Тимоти Родерик Год издания: 2008 Издательство: ИГ "Весь" Страниц: 416 Формат: RTF Размер: 12,8 Мб( 3%) Викка - это новое языческое течение, основанное на ветхих(дохристианских)идеях и представляющее собой слияние религии, магии и философии. Магический подход Викки основан на единении с природой, на достижении гармонии с ней и использовании ее сил и энергии. Викка - одно из самых толерантных направлений современной магии, ей безусловно чужды элитарность, нетерпимость и догматичность. Вы можете просто сделать Викку долею собственной жизни, ибо она полностью совместима с иными духовными практиками. "Вика. Год и один день" по сути представляет из себя учебник, где на теоретической базе зиждется богатейший практический материал, изложенный пошагово - в виде каждодневных "уроков". День за деньком вы без помощи других можете постигать базы Викки и осваивать ее духовные практики средством разнородных техник имеющихся в арсенале викканской традиции. Turbobit.net www.borncash.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»