Жизнь, смерть и жизнь после смерти. Что нам известно?
Навигация: Женскими глазами » Книги » Жизнь, смерть и жизнь после смерти. Что нам известно?

Жизнь, смерть и жизнь после смерти. Что нам известно?

Жизнь, смерть и жизнь после смерти. Что нам известно?
Жизнь, смерть и жизнь после смерти. Что нам известно?

Название: Жизнь, погибель и жизнь опосля погибели. Что нам знаменито?
Автор: Элизабет Кюблер-Росс
Издательство: ИГ «Весь»
Год: 2012
Формат: fb2, rtf
Размер: 1,12 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

В 1999 году, подводя итоги уходящего столетия, журнальчик «Time» именовал имя доктора Кюблер-Росс посреди 100 выдающихся мыслителей XX века. Начав работать в клинике посреди 50-х годов, Элизабет была потрясена отношением к обреченным нездоровым со стороны мед персонала, устремляющегося уделить внимание только тем, кого еще можнож было спасти. Кюблер-Росс в собственных докладах и статьях часто заявляла: погибель – таковой же главный шаг жизни, как и рождение. Процесс умирания заслуживает специального исследования. Именно с ее выступлений началось движение за творение хосписов – учреждений для оказания мед и психологической поддержки неизлечимо нездоровым.
Кюблер-Росс стала первым проф доктором, начавшим учить околосмертные переживания и собирать рассказы жителей нашей планеты, переживших клиническую погибель. Ее громадный опыт общения с помирающими дозволил сделать вывод: погибель – это не конец, и мы даже можем реконструировать те чувства и действия, которые ожидают нас опосля нее.
Эта книжка – сборник, состоящий из 3-х докладов Кюблер-Росс, посвященных теме умирания и жизни опосля погибели, в каких она объясняет свои взоры на эти процессы.
Разве не успокоительно знать, что с нашей земной гибелью не попросту «все закончится», а нам еще предстоит много открытий?


Название: Жизнь, погибель и жизнь опосля погибели. Что нам знаменито? Автор: Элизабет Кюблер-Росс Издательство: ИГ «Весь» Год: 2012 Формат: fb2, rtf Размер: 1,12 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский В 1999 году, подводя итоги уходящего столетия, журнальчик «Time» именовал имя доктора Кюблер-Росс посреди 100 выдающихся мыслителей XX века. Начав работать в клинике посреди 50-х годов, Элизабет была потрясена отношением к обреченным нездоровым со стороны мед персонала, устремляющегося уделить внимание только тем, кого еще можнож было спасти. Кюблер-Росс в собственных докладах и статьях часто заявляла: погибель – таковой же главный шаг жизни, как и рождение. Процесс умирания заслуживает специального исследования. Именно с ее выступлений началось движение за творение хосписов – учреждений для оказания мед и психологической поддержки неизлечимо нездоровым. Кюблер-Росс стала первым проф доктором, начавшим учить околосмертные переживания и собирать рассказы жителей нашей планеты, переживших клиническую погибель. Ее громадный опыт общения с помирающими дозволил сделать вывод: погибель – это не конец, и мы даже можем реконструировать те чувства и действия, которые ожидают нас опосля нее. Эта книжка – сборник, состоящий из 3-х докладов Кюблер-Росс, посвященных теме умирания и жизни опосля погибели, в каких она объясняет свои взоры на эти процессы. Разве не успокоительно знать, что с нашей земной гибелью не попросту «все закончится», а нам еще предстоит много открытий? Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»