Прощание без возвращения? Смерть и потусторонний мир с точки зрения парапсихологии
Навигация: Женскими глазами » Книги » Прощание без возвращения? Смерть и потусторонний мир с точки зрения парапсихологии

Прощание без возвращения? Смерть и потусторонний мир с точки зрения парапсихологии

Прощание без возвращения? Смерть и потусторонний мир с точки зрения парапсихологии
Прощание без возвращения? Смерть и потусторонний мир с точки зрения парапсихологии

Название: Прощание без возвращения?Смерть и потусторонний мир исходя из убеждений парапсихологии
Автор: Рудольф Пассиан
Издательство: Райхль
Год: 2010
Страниц: 408
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.2 Мб

Рудольф Пассиан приглашает нас в странствие. Последовав за ним, мы еще разов увидим, каким удивительным образом священный мир часто способен вмешаться в, казалось бы, безнадежные ситуации. Такого рода случаи и образцы фактически изо всех сфер человеческой жизни в великом количестве описаны в данной книжке.

Кроме того, в книжке кропотливо исследуются и наименее драматические происшествия и феномены на грани человеческого понимания и восприятия – ясновидение, передача идей на расстояние, автоматическое письмо и медиумизм, также привидения, полтергейсты, явление двойников(временный выход из телесной оболочки), отход помирающих в мир другой и т.д. Все эти кропотливо отобранные мат-лы, поучительные теснее сами по себе, получают благодаря богатейшему собственному опыту творца еще великую ценность. В итоге книжка дает необъятную картину взаимодействия и взаимопроникновения миров.


Название: Прощание без возвращения?Смерть и потусторонний мир исходя из убеждений парапсихологии Автор: Рудольф Пассиан Издательство: Райхль Год: 2010 Страниц: 408 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.2 Мб Рудольф Пассиан приглашает нас в странствие. Последовав за ним, мы еще разов увидим, каким удивительным образом священный мир часто способен вмешаться в, казалось бы, безнадежные ситуации. Такого рода случаи и образцы фактически изо всех сфер человеческой жизни в великом количестве описаны в данной книжке. Кроме того, в книжке кропотливо исследуются и наименее драматические происшествия и феномены на грани человеческого понимания и восприятия – ясновидение, передача идей на расстояние, автоматическое письмо и медиумизм, также привидения, полтергейсты, явление двойников(временный выход из телесной оболочки), отход помирающих в мир другой и т.д. Все эти кропотливо отобранные мат-лы, поучительные теснее сами по себе, получают благодаря богатейшему собственному опыту творца еще великую ценность. В итоге книжка дает необъятную картину взаимодействия и взаимопроникновения миров. Скачать с Turbobit.net Скачать с Borncash.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»