Таро Манара. Все краски любви
Навигация: Женскими глазами » Книги » Таро Манара. Все краски любви

Таро Манара. Все краски любви

Таро Манара. Все краски любви
Таро Манара. Все краски любви
Название: Таро Манара. Все краски любви
Автор: Невский Д.
Издательство: Медков С.Б.
Год: 2014
Страниц: 360
Язык: российский
Формат: fb2
Размер: 6.1 Мб

В 2008 году была написана книжка "Таро Манара. Магия любви", посвященная не столько работе с колодой Таро Манара, одной из самых знаменитых колод в мире о Любови и Взаимоотношениях, сколько самой теме взаимоотношений Мужчины и Женщины. Прошло 5 лет, в течение которых тема книжки продолжала тревожить меня, а жизнь продолжала ставить все новейшие и новейшие вопросцы. И вот все эти вопросцы собрались в ответы, так и возникла книжка "Таро Манара. Все краски любви".

С одной стороны, книжка может рассматриваться как продолжение первой, дополняющая и расширяющая границы познания человечьих отношений, но с иной - книжка "Таро Манара. Все краски любви" безусловно самостоятельна, в ней нет ни строки из первой книжки.
Задача книжки "Таро Манара. Магия любви" была в том, чтоб показать и поведать о том, как смотрятся взаимоотношения в картах Таро, каким образом и в котором качестве они демонстрируются. Книга "Таро Манара. Все краски любви" нацелена на демонстрацию мелких качеств взаимоотношений - всего того, что есть в Мужчине и Женщине.


Название: Таро Манара. Все краски любви Автор: Невский Д. Издательство: Медков С.Б. Год: 2014 Страниц: 360 Язык: российский Формат: fb2 Размер: 6.1 Мб В 2008 году была написана книжка "Таро Манара. Магия любви", посвященная не столько работе с колодой Таро Манара, одной из самых знаменитых колод в мире о Любови и Взаимоотношениях, сколько самой теме взаимоотношений Мужчины и Женщины. Прошло 5 лет, в течение которых тема книжки продолжала тревожить меня, а жизнь продолжала ставить все новейшие и новейшие вопросцы. И вот все эти вопросцы собрались в ответы, так и возникла книжка "Таро Манара. Все краски любви". С одной стороны, книжка может рассматриваться как продолжение первой, дополняющая и расширяющая границы познания человечьих отношений, но с иной - книжка "Таро Манара. Все краски любви" безусловно самостоятельна, в ней нет ни строки из первой книжки. Задача книжки "Таро Манара. Магия любви" была в том, чтоб показать и поведать о том, как смотрятся взаимоотношения в картах Таро, каким образом и в котором качестве они демонстрируются. Книга "Таро Манара. Все краски любви" нацелена на демонстрацию мелких качеств взаимоотношений - всего того, что есть в Мужчине и Женщине. Скачать с Turbobit.net Скачать с Borncash.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»