Козерог. Деньги и удача в 2015 году
Навигация: Женскими глазами » Книги » Козерог. Деньги и удача в 2015 году

Козерог. Деньги и удача в 2015 году

Козерог. Деньги и удача в 2015 году
Козерог. Деньги и удача в 2015 году
Название: Козерог. Деньги и фортуна в 2015 году
Автор: Правдина Н.
Издательство: АСТ
Год: 2014
Страниц: 160
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 2.1 Мб

Такого гороскопа еще не было!Теперь вы можете не совсем лишь выяснить, что ожидает вас в дальнейшем 2015 году, но и воздействовать на свою судьбу: живо избегать полосу невезения, привлечь максимум фортуны, любви, средств!В этом гороскопе вы отыщите прогноз на каждый месяц и особенные ритуалы, которые подобраны умышленно под прогноз конкретно для вашего знака Зодиака. Эти ритуалы нейтрализуют негативное действие планет либо, напротив, усиливают их благотворное действие.

Предсказания и ритуалы даны по трем самым нужным нюансам - любовь, средства, фортуна и везение. Теперь ваша судьба в ваших руках!Узнайте, что вас ожидает в дальнейшем, и с поддержкою ритуалов меняйте свою жизнь к лучшему!Календарь с таковым количеством ритуалов и практик публикуется в первый раз!


Название: Козерог. Деньги и фортуна в 2015 году Автор: Правдина Н. Издательство: АСТ Год: 2014 Страниц: 160 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 2.1 Мб Такого гороскопа еще не было!Теперь вы можете не совсем лишь выяснить, что ожидает вас в дальнейшем 2015 году, но и воздействовать на свою судьбу: живо избегать полосу невезения, привлечь максимум фортуны, любви, средств!В этом гороскопе вы отыщите прогноз на каждый месяц и особенные ритуалы, которые подобраны умышленно под прогноз конкретно для вашего знака Зодиака. Эти ритуалы нейтрализуют негативное действие планет либо, напротив, усиливают их благотворное действие. Предсказания и ритуалы даны по трем самым нужным нюансам - любовь, средства, фортуна и везение. Теперь ваша судьба в ваших руках!Узнайте, что вас ожидает в дальнейшем, и с поддержкою ритуалов меняйте свою жизнь к лучшему!Календарь с таковым количеством ритуалов и практик публикуется в первый раз! Скачать с Turbobit.net Скачать с Borncash.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»