8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новой жизни
Навигация: Женскими глазами » Книги » 8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новой жизни

8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новой жизни

8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новой жизни
8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новой жизни

Название: 8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новейшей жизни
Автор: Виктор Дэвич
Год издания: 2011
Издательство: София
ISBN: 978-5-399-00242-2
Страниц: 192
Формат: FB2, RTF
Размер: 1,4 Мб(+3%)

Немного есть на свете жителей нашей планеты, которые не слышали бы о выгоде медитации. Ученые-медики издавна доказали" что дивное состояние, которого можнож достичь лишь в медитации, невозможно полезно дня здоровья, для улучшения памяти и возможности сосредоточиваться.
Но ведь медитация - это так трудно и необходимо настолько не мало медли!А вот и нет.
И создатель внушительно указывает, что 8 минут медитации в день безусловно довольно, чтоб получить все те блага, которые дает нам медитация. Также просты и предлагаемые им техники. Начните прямо сейчас!











Название: 8 минут медитации. Восемь минут в день для начала новейшей жизни Автор: Виктор Дэвич Год издания: 2011 Издательство: София ISBN: 978-5-399-00242-2 Страниц: 192 Формат: FB2, RTF Размер: 1,4 Мб( 3%) Немного есть на свете жителей нашей планеты, которые не слышали бы о выгоде медитации. Ученые-медики издавна доказали" что дивное состояние, которого можнож достичь лишь в медитации, невозможно полезно дня здоровья, для улучшения памяти и возможности сосредоточиваться. Но ведь медитация - это так трудно и необходимо настолько не мало медли!А вот и нет. И создатель внушительно указывает, что 8 минут медитации в день безусловно довольно, чтоб получить все те блага, которые дает нам медитация. Также просты и предлагаемые им техники. Начните прямо сейчас! Turbobit.net File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»