Астральные путешествия
Навигация: Женскими глазами » Книги » Астральные путешествия

Астральные путешествия

Астральные путешествия
Астральные путешествия

Автор: Денис Лобков
Название: Астральные странствия
Издательство: Рипол Классик
Год: 2014
Формат: FB2, PDF
Размер: 3.15 Мб


Во все времена большие ученые, мыслители и эзотерики пробовали раскрыть скрыты астральных странствий. Исаак Ньютон и Аристотель, Михаил Ломоносов и Николай Коперник, Алиса Бейли и Шри Ауробиндо, Герберт Уэллс и Мира Альфасса, Николай Рерих и почти все иные по-своему изъясняли, что такое астрал, выдвигали собственные теории перемещения во медли и пространстве и проводили опыты, время от времени удачные.
Многие современные ясновидящие говорят, что видения прибывают к ним лишь когда они погружаются в этот умопомрачительный мир(который также называют космосом, матрицей, иным измерением), а современные спецслужбы почти всех государств типо теснее много лет проводят засекреченные опыты, связанные с астральными странствиями не совсем лишь на расстоянии, но и в прошедшее, в будущее и на иные планеты.
Согласно неким учениям, войти в астрал может каждый!Как?Это вы узнаете, прочитав нашу книжку. Но… до этого, чем погрузиться в тайну, тыщу разов задумайтесь: готовы ли вы выяснить то, что может разов и навсегда поменять вашу жизнь?..


Автор: Денис Лобков Название: Астральные странствия Издательство: Рипол Классик Год: 2014 Формат: FB2, PDF Размер: 3.15 Мб Во все времена большие ученые, мыслители и эзотерики пробовали раскрыть скрыты астральных странствий. Исаак Ньютон и Аристотель, Михаил Ломоносов и Николай Коперник, Алиса Бейли и Шри Ауробиндо, Герберт Уэллс и Мира Альфасса, Николай Рерих и почти все иные по-своему изъясняли, что такое астрал, выдвигали собственные теории перемещения во медли и пространстве и проводили опыты, время от времени удачные. Многие современные ясновидящие говорят, что видения прибывают к ним лишь когда они погружаются в этот умопомрачительный мир(который также называют космосом, матрицей, иным измерением), а современные спецслужбы почти всех государств типо теснее много лет проводят засекреченные опыты, связанные с астральными странствиями не совсем лишь на расстоянии, но и в прошедшее, в будущее и на иные планеты. Согласно неким учениям, войти в астрал может каждый!Как?Это вы узнаете, прочитав нашу книжку. Но… до этого, чем погрузиться в тайну, тыщу разов задумайтесь: готовы ли вы выяснить то, что может разов и навсегда поменять вашу жизнь? Скачать c file-space.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»