Танец Шакти. Мистическое путешествие по святым местам Индии и Гималаев
Навигация: Женскими глазами » Книги » Танец Шакти. Мистическое путешествие по святым местам Индии и Гималаев

Танец Шакти. Мистическое путешествие по святым местам Индии и Гималаев

Танец Шакти. Мистическое путешествие по святым местам Индии и Гималаев
Танец Шакти. Мистическое путешествие по святым местам Индии и Гималаев
Название: Танец Шакти. Мистическое странствие по святым местам Индии и Гималаев
Автор: Ирина Дарнева
Издательство: Новый ключ
ISBN: 978-5-7082-0271-8
Год выпуска: 2009
Страниц: 216
Формат: djvu
Размер: 1,99 мб

Книга «Танец Шакти» является описанием паломничества 4 российских теософов по святым местам Индии и Гималаев. Она представляет из себя повествование творца о этом странствии, изложенное в традициях Восточной метафизики. В книжке досконально освещены вопросцы поиска эволюционного пути жителя нашей планеты, его предназначения, также представлены сведения о Гималайских Махатмах. Основная линия творения открывает перед чтецом духовный опыт взаимодействия странников с полюсом Света либо, как именует его создатель, «Страной мудрецов и волшебников». Главные герои книжки: полковник, доктор, астроном и психолог в процессе знакомства с Индией, ее культурой и древностями познают уроки мудрости и участвуют в фантастической Игре — Танце Шакти. Восточные метафизические учения считают эту Игру единственно верным методом избавления от иллюзии и проникания в Божественную Реальность.

Cкачать с dfiles
Скачать с turbobit

Название: Танец Шакти. Мистическое странствие по святым местам Индии и Гималаев Автор: Ирина Дарнева Издательство: Новый ключ ISBN: 978-5-7082-0271-8 Год выпуска: 2009 Страниц: 216 Формат: djvu Размер: 1,99 мб Книга «Танец Шакти» является описанием паломничества 4 российских теософов по святым местам Индии и Гималаев. Она представляет из себя повествование творца о этом странствии, изложенное в традициях Восточной метафизики. В книжке досконально освещены вопросцы поиска эволюционного пути жителя нашей планеты, его предназначения, также представлены сведения о Гималайских Махатмах. Основная линия творения открывает перед чтецом духовный опыт взаимодействия странников с полюсом Света либо, как именует его создатель, «Страной мудрецов и волшебников». Главные герои книжки: полковник, доктор, астроном и психолог в процессе знакомства с Индией, ее культурой и древностями познают уроки мудрости и участвуют в фантастической Игре — Танце Шакти. Восточные метафизические учения считают эту Игру единственно верным методом избавления от иллюзии и проникания в Божественную Реальность. Cкачать с dfiles Скачать с turbobit

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»