Инстинкт божественного или Новый Путь эволюции человека
Навигация: Женскими глазами » Книги » Инстинкт божественного или Новый Путь эволюции человека

Инстинкт божественного или Новый Путь эволюции человека

Инстинкт божественного или Новый Путь эволюции человека
Инстинкт божественного или Новый Путь эволюции человека

Название: Инстинкт священного либо Новый Путь эволюции жителя нашей планеты
Автор: Дарюс Вальшис
Издательство: Профит Стайл
Год: 2003
Формат: PDF
Размер: 13.36 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

В книжке `Инстинкт Божественного либо Новый Путь эволюции человека` в максимально сжатом виде раскрывается суть смысла жизни жителя нашей планеты в его эволюции - поочередном развитии всех его 7 зёрен - тел либо, что то же самое: в продвижении по Пирамиде врожденных базовых потребностей Маслоу - вплоть до ее вершины, невольно влекущей каждого жителя нашей планеты через цепь реинкарнаций к постижению Божественного.
Все наши беды в застое, прекращении движения по эволюции. Вся основная суть эзотерических и научных познаний дается в их синтезе - в Новом Пути эволюции жителя нашей планеты.
Автор дает постигнуть глубочайшие интимные фантастические переживания творческого экстаза и воодушевления в настоящей благоприятной домашней жизни и в выбранной проф деятельности в согласовании со своим предназначением и призванием. Это необходимо знать каждому человеку.


Название: Инстинкт священного либо Новый Путь эволюции жителя нашей планеты Автор: Дарюс Вальшис Издательство: Профит Стайл Год: 2003 Формат: PDF Размер: 13.36 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский В книжке

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»