Мы и миры Мироздания. Новая физическая картина мира
Навигация: Женскими глазами » Книги » Мы и миры Мироздания. Новая физическая картина мира

Мы и миры Мироздания. Новая физическая картина мира

Мы и миры Мироздания. Новая физическая картина мира
Мы и миры Мироздания. Новая физическая картина мира

Название: Мы и миры Мироздания. Новая физическая картина мира
Автор: В. Чернуха
Год издания: 2013
Издательство: Ленанд
ISBN: 978-5-9710-0517-9
Страниц: 402
Формат: DjVu
Размер: 4,3 Мб(+3%)

Вселенная - это частица мироздания, им порождаемая, и чтоб понять природу ее косной и живой материи, необходимо знать законы мироздания. Современная наука не понимает данной связи и ограничивается исследованием Вселенной; в этом кроется причина ее бессчетных заморочек. В данной книжке представлена физическая картина мироздания, первооснову которой сочиняют тайные(непроявленные)миры. Их необыкновенные физические характеристики появляются во почти всех парадоксах нашего мира, которые не может разъяснить современная наука, считающая, что таковых миров не существует. Физическая теория, дозволяющая изучить эти миры и их проявления в нашем мире, разработана творцом в монографии "Поляризационная теория Мироздания", вышедшей в 2008 году. В истинней книжке, рассчитанной на наиболее широкий круг читателей, в упрощенной форме и без математических выкладок рассказывается о главных результатах поляризационной теории, ее представлениях о рождении и свойствах материи, о происхождении и эволюции Вселенной, Солнечной системы и земной жизни, о природе исторического процесса и жителя нашей планеты, его сознания и мышления, жизни и погибели.












Название: Мы и миры Мироздания. Новая физическая картина мира Автор: В. Чернуха Год издания: 2013 Издательство: Ленанд ISBN: 978-5-9710-0517-9 Страниц: 402 Формат: DjVu Размер: 4,3 Мб( 3%) Вселенная - это частица мироздания, им порождаемая, и чтоб понять природу ее косной и живой материи, необходимо знать законы мироздания. Современная наука не понимает данной связи и ограничивается исследованием Вселенной; в этом кроется причина ее бессчетных заморочек. В данной книжке представлена физическая картина мироздания, первооснову которой сочиняют тайные(непроявленные)миры. Их необыкновенные физические характеристики появляются во почти всех парадоксах нашего мира, которые не может разъяснить современная наука, считающая, что таковых миров не существует. Физическая теория, дозволяющая изучить эти миры и их проявления в нашем мире, разработана творцом в монографии "Поляризационная теория Мироздания", вышедшей в 2008 году. В истинней книжке, рассчитанной на наиболее широкий круг читателей, в упрощенной форме и без математических выкладок рассказывается о главных результатах поляризационной теории, ее представлениях о рождении и свойствах материи, о происхождении и эволюции Вселенной, Солнечной системы и земной жизни, о природе исторического процесса и жителя нашей планеты, его сознания и мышления, жизни и погибели. Turbobit.net File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»