Трансильванская магия. Вавилонская "Книга Могущества"
Навигация: Женскими глазами » Книги » Трансильванская магия. Вавилонская "Книга Могущества"

Трансильванская магия. Вавилонская "Книга Могущества"

Трансильванская магия. Вавилонская "Книга Могущества"
Трансильванская магия. Вавилонская "Книга Могущества"

Название: Трансильванская мистика. Вавилонская "Книга Могущества"
Автор: Раокриом
Год издания: 2008
Издательство: Ника-Центр
ISBN: 978-966-521-485-4
Страниц: 208
Формат: DJVU
Размер: 1,3 Мб(+3%)

Новая книжка знаменитого волшебника и священника ведической веры Раокриома по-своему неповторима. В ней приведены ранее безызвестные факты истории трансильванской магии и биографии загадочного графа Дракулы, редкие рецепты трансильванской магии: вызовы духов и бесов, методики как наведения, так и снятия порчи и другие. Здесь же в первый раз в истории раскрывается и обнародуется основная скрыта Трансильвании - ее старая религия и потаенные храмы Навьских Божеств, до сих пор ритуально освящаемые загадочным Орденом Дракона. А так как волшебные ритуалы трансильванцев во многом идентичны с древнеславянскими, создатель посчитал необходимым включить в нее главы, посвященные славянской магии. В книжке приведен и очередной эксклюзивный материал - перевод Вавилонской "Книги Могущества", редкого волшебного гримуара, содержащего неповторимые познания и рецепты.













Название: Трансильванская мистика. Вавилонская "Книга Могущества" Автор: Раокриом Год издания: 2008 Издательство: Ника-Центр ISBN: 978-966-521-485-4 Страниц: 208 Формат: DJVU Размер: 1,3 Мб( 3%) Новая книжка знаменитого волшебника и священника ведической веры Раокриома по-своему неповторима. В ней приведены ранее безызвестные факты истории трансильванской магии и биографии загадочного графа Дракулы, редкие рецепты трансильванской магии: вызовы духов и бесов, методики как наведения, так и снятия порчи и другие. Здесь же в первый раз в истории раскрывается и обнародуется основная скрыта Трансильвании - ее старая религия и потаенные храмы Навьских Божеств, до сих пор ритуально освящаемые загадочным Орденом Дракона. А так как волшебные ритуалы трансильванцев во многом идентичны с древнеславянскими, создатель посчитал необходимым включить в нее главы, посвященные славянской магии. В книжке приведен и очередной эксклюзивный материал - перевод Вавилонской "Книги Могущества", редкого волшебного гримуара, содержащего неповторимые познания и рецепты. Turbobit.net File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»