Практика психической защиты. Понимание и преодоление невидимых влияний
Навигация: Женскими глазами » Книги » Практика психической защиты. Понимание и преодоление невидимых влияний

Практика психической защиты. Понимание и преодоление невидимых влияний

Практика психической защиты. Понимание и преодоление невидимых влияний
Практика психической защиты. Понимание и преодоление невидимых влияний

Название: Практика психической охраны. Понимание и преодоление невидимых воздействий
Автор: Роберт Брюс
Издательство: София
Год: 2013
Формат: PDF
Размер: 27.07 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Роберт Брюс наиболее 30 лет изучит и практикует экстрасенсорику. Он создатель бестселлеров "Астральная динамика" и "Работа с энергетическим телом". Эту книжку Брюс задумал как "самое полное и жизненно нужное практическое пособие" по охране от негативных сил("негов"), не являющихся долею нашего собственного сознания, но ощутимо настоящих. Их именуют по-разному — злобными духами, демонами, астральной нечистью, полтергейстами, привидениями, —- но сущность у их одна и та же: негативное воздействие на жизнь жителя нашей планеты, его психическое и даже физическое здоровье. Автор дает практические советы, советы и обыкновенные в использовании методики, подсобляющие преодолеть это воздействие и надежно защитить себя. Особое внимание уделяется самым уязвимым людям — нашим детям. Роберт Брюс подсобляет родителям выявить предпосылки "странного" поведения у деток и болезней, обусловленных воздействием на их психику невидимых зловредных сил.


Название: Практика психической охраны. Понимание и преодоление невидимых воздействий Автор: Роберт Брюс Издательство: София Год: 2013 Формат: PDF Размер: 27.07 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Роберт Брюс наиболее 30 лет изучит и практикует экстрасенсорику. Он создатель бестселлеров "Астральная динамика" и "Работа с энергетическим телом". Эту книжку Брюс задумал как "самое полное и жизненно нужное практическое пособие" по охране от негативных сил("негов"), не являющихся долею нашего собственного сознания, но ощутимо настоящих. Их именуют по-разному — злобными духами, демонами, астральной нечистью, полтергейстами, привидениями, —- но сущность у их одна и та же: негативное воздействие на жизнь жителя нашей планеты, его психическое и даже физическое здоровье. Автор дает практические советы, советы и обыкновенные в использовании методики, подсобляющие преодолеть это воздействие и надежно защитить себя. Особое внимание уделяется самым уязвимым людям — нашим детям. Роберт Брюс подсобляет родителям выявить предпосылки "странного" поведения у деток и болезней, обусловленных воздействием на их психику невидимых зловредных сил. Скачать c file-space.org Скачать c turbobit.net Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»