"Сущности" среди нас. Тайны невидимого мира
Навигация: Женскими глазами » Книги » "Сущности" среди нас. Тайны невидимого мира

"Сущности" среди нас. Тайны невидимого мира

"Сущности" среди нас. Тайны невидимого мира
"Сущности" среди нас. Тайны невидимого мира

Название: "Сущности" посреди нас. Тайны невидимого мира
Автор: Ирина Алексанова
Издательство: РОСА
Год: 2014
Формат: DjVu
Размер: 2.18 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Книга "Сущности" посреди нас. Тайны невидимого мира" - это шестая книжка Ирины Алексановой. В ней собран и систематизирован материал прошлых 5 книжек. В книжке материал подобран таковым образом, что читатель наиболее много и осознанно ощутит необходимость понимания данной темы. Почувствует, как его здоровье, благосостояние, счастье зависят от ежеминутного, ежесекундного осознанного мироощущения. Это дозволит каждому человеку жить в гармонии с самим собой и миром. Неоднократное чтение этих книжек дает наиболее глубинное понимание темы и поднятие сознания на новейший уровень.


Название: "Сущности" посреди нас. Тайны невидимого мира Автор: Ирина Алексанова Издательство: РОСА Год: 2014 Формат: DjVu Размер: 2.18 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Книга "Сущности" посреди нас. Тайны невидимого мира" - это шестая книжка Ирины Алексановой. В ней собран и систематизирован материал прошлых 5 книжек. В книжке материал подобран таковым образом, что читатель наиболее много и осознанно ощутит необходимость понимания данной темы. Почувствует, как его здоровье, благосостояние, счастье зависят от ежеминутного, ежесекундного осознанного мироощущения. Это дозволит каждому человеку жить в гармонии с самим собой и миром. Неоднократное чтение этих книжек дает наиболее глубинное понимание темы и поднятие сознания на новейший уровень. Скачать c file-space.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»