Наследие. Тайные знания
Навигация: Женскими глазами » Книги » Наследие. Тайные знания

Наследие. Тайные знания

Наследие. Тайные знания
Наследие. Тайные знания

Автор:Веселова Е.В.
Название: Наследие. Тайные познания
Издательство: Тверская областная типография
Год: 2012
Формат: doc
Размер: 48,98 Мб
Для сайта:

Данная книжка представляет из себя итог долголетней духовной работы и изысканий творца. Она дозволяет читателю серьёзно посмотреть на трудности населения земли, Земли, мироздания в целом; понять принципы их построения и конкретные взаимосвязи; провести переоценку ценностей и начать строить свою жизнь по Законам Вселенной.
Это метод выживания. Шанс творения собственного БУДУЩЕГО.
Расшифровка и современное понимание сути Тайных познаний даёт возможность возвращения к себе, к истокам, к началу.
Книга рассчитана на тех жителей нашей планеты, кто идёт по пути духовного роста. Особый энтузиазм может представлять для психологов, эниологов, духовенства, архитекторов, астрономов и всех, чья цель – служение Законам Вселенной.

http://dfiles.ru/

Автор:Веселова Е.В. Название: Наследие. Тайные познания Издательство: Тверская областная типография Год: 2012 Формат: doc Размер: 48,98 Мб Для сайта: Данная книжка представляет из себя итог долголетней духовной работы и изысканий творца. Она дозволяет читателю серьёзно посмотреть на трудности населения земли, Земли, мироздания в целом; понять принципы их построения и конкретные взаимосвязи; провести переоценку ценностей и начать строить свою жизнь по Законам Вселенной. Это метод выживания. Шанс творения собственного БУДУЩЕГО. Расшифровка и современное понимание сути Тайных познаний даёт возможность возвращения к себе, к истокам, к началу. Книга рассчитана на тех жителей нашей планеты, кто идёт по пути духовного роста. Особый энтузиазм может представлять для психологов, эниологов, духовенства, архитекторов, астрономов и всех, чья цель – служение Законам Вселенной. http://dfiles.ru/

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»